Кружевное белье в моде всегда!

Известно, что сотни лет тому назад нижнее белье, особенно кружевное, предназначалось не для соблазнения мужчин, а больше для коррекции фигуры, для ее усовершенствования.

На сегодняшний день, белья – неотъемлемая часть каждой женщины, которая имеет большое разнообразие и предназначение.

Но что модно сегодня?

Кружева модные, актуальны десятки сотни лет. И сегодня сдержанность, страстность и романтичность кружевного белья ничем не заменить.

В этом сезоне модные кружевное белье в ретро-стиле, с дополнительными бантиками, корсетами в этой стилистике и, конечно же, чулки с подтяжками. Это невероятно соблазнительный образ.

Снова вернулись трусики с высокой талией, мини-шортики, подчеркивая невинность и игривость воедино. Актуальны шнуровки, пуговички.

Кружевной элемент может быть как классическим, так и полупрозрачным. Так же на белье могут быть отдельные кружевные вставки, что подчеркивает сексуальность каждой женщины. Но главное, эту сексуальность на перекрутить на сплошную пошлость. Это уже некрасиво.

Не забывайте, про цветовую гамму белья, которая должна придерживаться не только классических оттенков, а и ярких цветов, принтов.

Очень красиво будет смотреться кружевное белье пурпурного цвета, мятного, кораллового, ярко фиолетового. Очень ярко смотрится синие кружева.

Если белье не чисто кружевное, а в сочетании с другой тканью, очень модно в этом сезоне белье с принтами в виде цветов, гороха и геометрии. А по краям бюстгальтера и трусиков кружева подчеркнут изысканность этой модели.

Конечно, помимо кружева есть огромный выбор белья, но именно кружева делают женщину более женственной, уверенной, сексуальной и уверенной в себе, будь-то свидание в ее жизни, или обычная деловая встреча. Ведь доказано психологами, что белья делает женщину более уверенной и смелой в себе женщиной.

Кожаные сумки являются классическим и всегда модным аксессуаром. Таким образом, что нужно знать о женских кожаных сумках каждой женщине? Ответ прост — все, а в этом помогут не только советы экспертов, но и статьи в интернете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *