Что означают ваши необдуманные рисунки?

Многие совсем не художники, и говорят, что рисование не для них.

Но при каких-то переговорах, при телефонных разговорах и просмотре фильмов постоянно что-то вырисовывают на обложке телепрограммы, в блокноте и т.д.

Что же означают эти «машинальные» художества?

1. Вы любите рисовать цифры, какие-то числа? — Вы озадачены финансовыми вопросами, то ли как вернуть долг, то ли как заработать деньги.

2. Если вы рисуете солнце – вам не совсем радостно на душе, а наоборот хочется вот этого тепла, света, радости на душе.

3. Геометрические фигуры – эти рисунки организованных, собранных людей, которые твердо и четко знают свои цели, имея убеждения. Эти рисунки очередной раз подчеркивает их аккуратность, порядок во всем. «+» таких рисунков — описаны выше, а вот «-» — это излишняя напряженность, сосредоточенность. И если углы острые – это выражение агрессии.

4. Кресты на листе – вы наверняка чувствуете угрызение совести, вас посещает чувство вины за что-то.

5. Ви любите рисовать кружки, неровные линии, в виде волны и спирали? — Вас не очень интересуют проблемы остальных, вы слишком скрытные, больше направлены на себя, чем на других. И возможно, вы сейчас очень вспыльчивы, «заряжены» и готовы вот-вот взорваться от перенапряжения…

6. Звезды – рисунки уверенных в своих целях людей. Звезды чаще всего рисуют люди-оптимисты. И возникшая проблема их не спугнет, при этом никогда не опустит руки. Он просто хочет быть «на виду», обратит на себя внимания, чего-то добиться в жизни.

7. Деревья без листвы рисуют расстроенные чем-то люди, люди потерянные. А если дерево с большим столбом и красивой кроной листвы – это признак энергичности, жизнерадостности.

8. Если вы рисуете пчелиные соты – желание упорядочит все в жизни, иметь гармонию во всем, и даже, возможно, завести семью, построить дом.

9. Сердечка – вас наверняка переполняют чувства. Вы находиться в легкой эйфории, когда хочется танцевать, всех обнимать и все время улыбаться.

10. Цветы – признак доброты в характере, отзывчивости, готовности прийти на помощь. Если цветы в вазе — ему нужна подпитка энергии.

11. Шахматное поле – вы находитесь в состоянии выбора, решений проблем. И продумываете каждый свой шаг, тактику и стратегию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *