Хоббит снова собрал больше всего денег в американском прокате!

Вторая часть экранизации, предшествующая истории "Властелин колец", держит первое место в североамериканском прокате.

Фильм "Хоббит.Пустошь Смауга" показывает путешествие главного героя Бильбо Бэггинса, который вовлечен в эпический поход за освобождение Эребора — потерянного королевства гномов, давно завоеванных драконом Смауга.

Вторую неделю фильм режиссера Питера Джексона находится на первом месте по собранных денежных средствах, по данным Exhibitor Relations. С 31, 5 млн. долларов (127, 5 млн. общими) он обогнал "Живые легенды" — также второй фильм о приключениях телевизионного ведущего Рона Бургунди, которого играет Уилл Ферелл. ильм собрал 26, 8 млн. долларов за выходные.

Третей в прокате США и Канады стала рождественско-зимняя анимация Диснея, нарисованная в стиле приключенческой комедии, "Замороженное королевство" (Frozen), которая находилось на первых местах в прокате США и Канады в минувшие выходные.

Фильм о поисках Снежной королевы по свободно выбранных мотивах из сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена заработал за выходные 19, 2 млн. долларов. Общая сумма составляет 191, 6 млн. долларов.

На сегодняшний день бильярдный стол мечтают купить многие любители этой игры. Таким образом, его можно приобрести в магазине бильярда tt-billiard.com.ua, который известен своими качественными и надежными товарами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *