6 преимуществ грудного вскармливания

Не существует никаких сомнений, что грудное молоко является лучшим питанием для ребенка, особенно в первые недели после рождения.

Младенцы должны есть каждые два часа. Если вы молодая мама и ребенок у вас первый, хочется, конечно же, обеспечить ему наилучший возможный уход. Конечно же, иногда случается и такое, что необходимо покупать питание для малыша. Рекомендуется при возможности купить кашу Самарский Здоровяк и подкармливать ею ребенка. Однако грудное вскармливание является лучшим для маленького сокровища.

В грудном молоке есть более 100 ингредиентов, которые не можно получить из искусственных смесей для грудничков. Можете быть уверены, что благодаря своим ингредиентам, грудное молоко является лучшим способом сделать ребенка здоровым и счастливым.

1. Грудное молоко естественно создано для обеспечения правильного количество всех питательных веществ, в которых ребенок нуждается.

2. Оно содержит антитела и другие защитные средства, которые помогают ребенку бороться с инфекциями. Дети, которых кормят грудью, имеют меньший риск респираторных и ушных инфекций, гастроэнтерита, сахарного диабета, болезни Крона, аутоиммунных заболеваний и многих других состояний.

3. Грудное молоко легко усваивается и реже вызывает расстройства желудка, понос и запор у ребенка.

4. Грудное молоко доступное, свежее и с надлежащей температурой.

5. Грудное вскармливание также помогает матери, потому что ускоряет процесс восстановления нормальных размеров матки и может помочь вам потерять вес, который вы набрали во время беременности.

6. Грудное вскармливание снижает риск развития рака молочной железы.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *