Куда отправиться отдыхать зимой?

Зимой, наверное, самый большой и выгодный выбор по местам отдыха, отпуска, ведь в это время года есть снег – можно поехать кататься на лыжах, сноубордах, и можно отправиться в теплые края, если очень хочется понежиться на солнышке.

Снег, вьюга или солнце, море – решать вам. Украинцы, россияне привыкли ездить в отпуск примерно два раза в год: зимой – в Карпаты, летом – на море. А представители европейских стран, американцы и др., привыкли летать по несколько раз в год. Но за последние года и у нас стали меняться стереотипы по отношению отдыха, отдавая большего предпочтения зарубежным странам, объясняя это и большей популярностью отдыха за границей, и даже большей материальной выгодой, а точнее, экономией.

Но это обычные жизненные предпочтения.Если рассуждать в общих чертах, то в любом месте – и на Украине, и за рубежом зимний отдых вам обойдется от 400$. Все зависит от страны, города, путевки, дороги/перелета.

Если вы планируете отдых в горах. Надоело ежегодно ездить в Карпаты? Отправляйтесь в Австрию. Именно Австрия является самой популярной страной среди украинцев. Так же одними из самых популярных курортов являются Франция, Италия, Финляндия и др.

К бюджетным курортам относятся Польша, Чехия, Болгария и Словакия. Отдых в этих странах вам обойдется от 700 – 800$. Если же вы все-таки решили понежиться на солнышке, на берегу моря, океана значит, вам нужно узнать стоимость тура на Мальдивы, в Таиланд, Шри-Ланку, ОАЭ или Индию. Именно сюда чаще всего отправляются в зимнее время года.

Правильного вам решения и хорошего отдыха!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *