Зачем замужней женщине любовник?

Действительно, зачем?

Не будем углубляться в этические дебри, ведь это, скорее, вопрос психологии, нереализованных потребностей, недолюбленности.

Первопричина

Выходя замуж, большинство девушек верят, что проживут со своим избранником долго и счастливо, даже через годы ощущая его любовь, нежность и внимание. Кое-кому это удается, но, к сожалению, далеко не всем. Зачастую, мужчины очень быстро привыкают к мысли, что объект их охоты уже пойман, надежно запечатан в клетку, связан по рукам и ногам потомством, семейными обязанностями, моральными нормами. И, утратив спортивный интерес, охладевают к жене. Отныне все его знаки внимания будут строго регламентированы: букеты по праздникам, прогулки только с детьми и по выходным, комплименты надо заслужить, как и посвященное исключительно вам время.

Сразу оговоримся, речь идет не обо всех подряд представителях мужского пола. К счастью, еще остались романтики, трепетно несущие любовь к жене через годы не всегда легкой супружеской жизни. Они не забывают дату ее дня рождения или свадьбы, приглашают на ужин в ресторан или устраивают незабываемый уик-энд в 101 километре с Поддубцы, приносят кофе в постель, признаются в любви.

А ведь именно этого и ждут от мужчины все женщины в мире. И, не получая должного, начинают посматривать на сторону. Тоже, кстати, не все – некоторых вполне устраивает образ мученицы.

Любовник – каким он должен быть

Конечно же, принцем на белом коне. Внимательным, нежным, щедрым, умным, веселым, понимающим, страстным. Неплохо, чтоб и богатым или хотя бы со связями. Наличие жены – не столь важно, но пусть она будет стерва. Дети нежелательны. Хорошо бы с машиной, и покруче. Опять, дорогие дамы, мы достаем припрятанные грабли. Нет, бывают и такие уникумы, никто не спорит, однако чтобы заполучить такого мужчину, и самой нужно быть не промах.

Чаще всего в роли любовника оказывается вполне заурядный тип, мало чем отличающийся от мужа. Да, поначалу он будет шептать вам глупости на ушко, красиво ухаживать и с восхищением отмечать красоту ваших глаз/тембр голоса/новую прическу. Все эти уловки стары, как мир, но, тем не менее, действенны. Он будет обещать вам целый мир, предлагая обсудить ваши желания детальнее в отеле Луцка. И со временем вся острота ваших встреч будет заключаться в риске быть увиденной кем-то из знакомых. Опять же оговоримся, что иногда такие рандеву приводят к заключению действительно счастливого брака.

Давать какие-либо советы в этом деликатном вопросе бессмысленно. Для кого-то герой из девичьих грез навсегда остается несбывшейся мечтой, кто-то упорно ищет свое счастье и находит его, пусть даже в пятом браке, а кто-то способен превратить собственного мужа в идеал, до старости сохранив чистоту отношений. В любом случае помните, что вы достойны любви, а не интрижки. И если уж вам позарез нужен любовник, пусть он будет таким, чтоб вашему мужу не было за него стыдно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *