Зимние туры в Китай – лучший отдых и много новых ощущений

Китай – это совершенно другой мир – завораживающий, таинственный, манящий и поражающий воображение.

Невероятные стройные горы, императорские развалины, живописные ландшафты, сказочные пещеры – Китай полон красот и достопримечательностей. Лечебные практики, памятники многотысячной истории, философские учения – любые вопросы и духовные искания найдут в этой уникальной стране свои ответы.

Географическое разнообразие, три климатических пояса и возможность путешествовать в любое время года. Если вы хотите новых ощущений в зимний период времени, то ваш отдых станет незабываемым приключением. В зависимости от желаний и предпочтений, можно насладится соответствующими сезону турами.

Вам не будет скучно, даже если вы этого захотите:

  • В прекрасных горах Манчжурии расположен самый большой курорт Китая – популярный Ябули, который принял Третьи Азиатские игры. За ним идет курорт Джингуетан, который идеален для начинающих лыжников.
  • На что вам необходимо посмотреть в окрестностях и в Пекине? В первую очередь, это – Великая Китайская Стена, которая поражает своими размерами. Длина 6 тысяч км, высота – 10 метров, и почти такая же ширина. Ее веками строили, что бы защитить страну, а теперь, пожалуй, она стала главной достопримечательностью Китая.
  • В Пекине расположена самая большая площадь мира – Тяньаньмэнь. Также можно отправиться в город Гугун – комплекс павильонов, дворцов и садов, где жили когда-то китайские императоры, их супруги и наложницы. Это место нужно обязательно посетить, ведь оно – настоящее чудо.

Зимняя погода идеально подходит для остановки в Шанхае. В первую очередь, не забудьте про невероятно выгодный шопинг. Фантастически дешевая цифровая техника, известные марки по доступным ценам, различные сувениры – здесь все найдется.

  • Очень интересно будет взглянуть на Сад Радости Юйюань, который считается самым живописным местом в Шанхае. В саду находится много торговых лавочек, храмы Городских Богов и чайная Усинтин.
  • И, наконец, погреться и завершить отдых можно на красочном острове Хайнань, ведь он радует гостей теплой погодой круглый год.

Туры в Китай очень разнообразны, каждый найдет что-то для души, и каждый вернется оттуда абсолютно другим человеком – отдохнувшим, переполненным позитивом, которого хватит на весь последующий год, и кучей разнообразных впечатлений и эмоций.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *