Народу наплевать на болезнь Жанны Фриске. ВИДЕО

Один из блогеров шокировал Сеть своим откровением.

Он считает, что людям все равно на то, что случилась с 39-летней Жанной Фриске.

«На передаче у Андрея Малахова посетовал: на одно единственное доброе слово-послание красотке Фриске приходится 300 недобрых. Привел пример Шумахера, ему же все желают только хорошего. Так почему же все так относятся к болезни певицы? Тут все просто, и она в этом не при чем…

Читайте также: Болезнь Жанны Фриске официально подтвердили: у звезды поздняя стадия рака

Потому что наши люди ненавидят красивых и успешных. Кто будет ее жалеть? Многодетные домохозяйки, которые при виде Жанны понимают, что им никогда и на за что такими не стать? Ту, которая забрала их мечту? Или их несчастные мужья, которые осознают, что им никогда не достанется такая шикарная женщина, как она.
Прыщик на лбу у Аллы Пугачевой журналисты будут обсуждать больше и эмоциональнее, чем развалившеюся школу где-либо. Ведь если с простым человеком, не дай Бог что случится, он останется один на один со своими страхами и бедой. Ни один телеканал и ни одна звезда не помчится спасать их. А тут такой повод… конечно, им не мог не воспользоваться Малахов, ведь нужно же привлечь внимание, поднять рейтинги, да и самому пропиариться, пока тема горяча.

Ведь собираемые всенародно деньги особо не помогут Фриске. Люди думают, если друзья знаменитости отдадут свой дневной заработок, то этого даже много будет. В то время как тысячи, и даже миллионы нуждающихся жутко страдают и умирают забытыми…!»

 

2 комментариев
  • Нет, дело в том, что умирают
    Нет, дело в том, что умирают тысячи людей каждый день. Среди них и хорошие, и гениальные, и плохие, и добрые, и чуткие, и злые, взрослые и дети… Африка голодает, сколько у нас в стране беспризорных детей умирает каждый день. Но мы пожалеем Жанночку, да? Мы лучше Жанночке денежек скинем. Лицемерные ублюдки. Это вы звери, ребят, вы безликое жестокое зверью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *