Анджелина Джоли ляжет под нож хирурга

Талантливую и красивую актриса, посла доброй воли ООН и примерную маму Анджелину Джоли не все устраивает в своей внешности.

Звезда решила, что ее руки выглядят не красиво, и поэтому решилась на операцию по коррекции рук. Вены у Джоли сильно выпуклые, а хирургическое вмешательство скроет этот видимый недостаток

Поползли слухи, что Анджелина просто готовится к свадьбе с красавцем Брэдом Питтом и хочет на торжестве выглядеть безупречно.

Источники говорят – «У нее всегда был комплекс из-за рук, они ей казались костлявыми, и плюс к этом сильно вены выпирали! Джоли уже выбрала себе свадебное платье, оно чудесное. Конечно, последнее, чего она хотела бы, это выглядеть на свадебных фото уродцем!».

Читайте также: Анджелина Джоли больна анорексией

Друзья знаменитости утверждают, что помощь хирургов ей абсолютно не нужна, и что ей просто необходимо хоть немножко поправится, тогда и вены не будут так видны. Но Джоли так отдается своей работе, что, бывает, даже забывает про еду. Также она считает, что ее худоба придает ей сексуальности, поэтому вряд ли прислушается к советам друзей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *