О чем говорят женские сексуальные фантазии

Кто бы что не говорил, но каждая из нас представляет себе что-нибудь скрытное.

То эротические танцы у шеста, то интимные иры втроем, то секс с незнакомым мужчиной – сексуальные фантазии у каждого свои, на любой вкус. Как правило, выбор происходит подсознательно, и иногда мы даже не понимаем, почему думаем именно об этом.

Они приходят в голову неожиданно: иногда на встрече с коллегой, иногда во сне, иногда даже на приеме у врача. Совсем необязательно в это момент находится в обстоятельствах, намекающих на секс. Некоторых появившиеся фантазии даже пугают. Попытаемся разобраться, имеет ли наше воображение что-то общее с тем, что происходит в постели, и стоит ли бояться того, что рисуется нам в голове.

СЕКС С НЕЗНАКОМЫМ МУЖЧИНОЙ

Если вы представляете себе секс с незнакомцем, которого встретили в ночном клубе, в лифте или в купе поезда, то, скорее всего, вам очень хочется романтики: ни к чему не обязывающей и легкой. Это не значит, что вам нужно бросать парня или мужа. Такая фантазия лишь говорит о том, что вы скованы в постели с вашим избранником и не можете раскрепоститься. Ваше воображение рисует картинки, где вы делаете что хотите, не думая при этом о последствиях. Никакого стеснения и угрызения совести – только секс и реальное наслаждение.

Читайте также: Сексуальные фантазии, которые не стоит осуществлять

СЕКС С ДРУГОЙ НЕЗНАКОМОЙ/ЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Вы только не подумайте, что у вас есть лесбийские наклонности. Сексологи уверены, что женщинам, которые представляют себя с другой женщиной и при этом сильно заводятся, просто не хватает предварительных нежностей в постели. Бытует мнение, что девушки лучше знают чего хотят, и лишь они могут быть нежны и внимательны насколько им это будет необходимо. Другая женщина в постели – лишь образ чувственного и неравнодушного любовника, уделяющего достаточно внимания предварительным ласкам.

СЕКС У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ

Если вы представляете сексуальные утехи в людном месте, то вам просто хочется, что бы ваше окружение уделяло вам больше внимания. Может, вы думаете, что вашей персоне незаслуженно забывают или же не прислушиваются к вашему мнению. Все это говорит о неуверенности в себе и заниженной самооценке, которую вы хотите компенсировать за счет восхищения других.

ПО ПРИНУЖДЕНИЮ

Некоторые представляют, что занимаются грубым сексом с мужчиной, который «берет» их против их желания. Если ваше воображение затеяло такую игру, то в реальной жизни вам безумно хочется, что бы ваш мужчина был более решительным и жестким.

Читайте также: Как распознать хорошего любовника

ТЫ — МОЙ РАБ

Когда вы представляете своего партнера в роли раба, значит, что в реальности вы не можете найти в себе смелости доказать всем свою правоту, стоять на своем, и быть более жестокой в общении с теми, кто садится на шею. Если вы в фантазиях властная королева, а он раб, исполняющий все ваши приказы, то не исключено, что ваш избранник берет всю инициативу на себя в постели, и не оставляет возможности действий вам.

ГРУППОВОЙ СЕКС

Даже самые невинные девушки иногда воображают интимные игры с несколькими партнерами. Групповой секс возбуждает тех, кто считает свою жизнь однообразной и скучной. Им кажется, что они неудовлетворенны в реальности, а в таких откровенных сценах они видят реальное наслаждение. 

На сегодняшний день своей половинке можно купить в Москве шубу из норки достаточно просто. Таким образом, посетив меховый салон Эль Тападо, который предоставляет норковые шубы из Греции и Италии, вы легко выберите ту шубу, о которой мечтает каждая женщина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *