7 советов о том, как прийти в форму после праздников

В начале каждого года многие ставят перед собой цели на следующие 365 дней.

Часто они связаны с фигурой. Предлагаемые 7 советов позволят вам прийти в форму после праздников.

Реалистичные цели

Ставьте перед собой реалистичные цели. Все знают достаточно хорошо свое тело и его возможности относительно потери веса. если вы знаете, что худеть вам трудно, не ставьте перед собой цель похудеть на 10 кг. начните с 3-4, например.

Читайте также: Каково лучшее время для тренировки?

Как только вы достигните этого результата, то можете поставить новую цель и сбросить еще 2-3 кг. Достижение определенной цели приносит удовлетворение и дополнительно мотивирует.

Диета вместо голодания

откажитесь от голодания. Это редко приводит к длительной потере веса. Кроме того, голодание портит настроение. Кто хочет начать так Новый год? Вместо этого придерживайтесь здорового питания. если есть возможность, то посетите диетолога, который поможет подобрать вам правильную диету. Инвестиции на диетолога являются инвестициями в ваше здоровье и хорошее самочувствие. Кроме того, это наиболее безопасный способ для постоянного избавления от лишнего веса.

Отправляйтесь за покупками

Если вы купили себе тренажер на http://fitness24.com.ua/, то пора купить и хорошую одежду для занятий спортом и фитнесом. откажитесь от обычного спортивного костюма и наденьте сексуальные леггинсы и топ, которые позволят почувствовать себя значительно сексуальнее.

Читайте также: Самые опасные и абсурдные современные способы похудения

Самочувствие во время занятий спортом является ключом к вашему успеху. Среди обязательных покупок должны быть гантели и скакалка.

Обязательные кардио-тренировки

Независимо от того, какой вид спорта вы выбрали, не забывайте о кардио упражнениях. Они хороши не только для похудения, но и для хорошего тонуса.

Тренируйтесь с умом

Если вы посещаете тренажерный зал, доплатите и за советы инструктора. они необходимы для того, чтобы ваши занятия в тренажерном зале стали более эффективными.

Читайте также: Как правильно похудеть?

Кроме того, все фитнес- инструкторы помогут вам мотивировать себя и не сдаваться в первый раз, когда вы устали.

Записывайте результаты

Чтобы мотивировать себя, старайтесь записывать свои результаты. Таким образом, вы будете точно знать, что вы достигли с тренировками.

Читайте также: Как правильно делать утреннюю зарядку?

Кроме того, записи результатов помогут вам узнать лучше свое тело.

Не сдавайтесь

Достижение желаемого веса не дается просто ни физически, ни психически . Так будет время, когда вы подумаете, что нет результатов. Наступает момент, когда вы впадаете в отчаяние. Но попытаться мобилизоваться. Повторяйте себе, что результаты будут достигнуты только если вы будете тренироваться постоянно.

Удачи вам!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *