Можно ли и стоит ли возвращать парня с помощью секса?

Если ваши, уже довольно длительные отношения, держатся лишь на сексуальных утехах, и именно он является осознанной причиной того, что вы не можете решится на окончательный разрыв, то нужно понять, стоит ли стремиться начать все сначала, или же лучше навсегда прекратить отношения, и не мучить ни себя ни его.

1. Первое что нужно сделать — убедится в том, что ваш возлюбленный тоже хочет восстановить отношения. Иначе во время интима, может появиться чувство сильной обиды и неудовлетворенности связанное с тем, что партнер в это время мечтает совсем о другой.

Читайте также: О чем говорят женские сексуальные фантазии

2. Не ждите легкого выхода из проблемы, которая сложилась. Необходимо осознать, что кроме секса есть и другие яркие стороны жизни, поэтому важно осознать то, что время восстановления отношений будет очень не простым, и даже, может, длительным.

3. Если ваше расставание случилось из-за одной измены мужчины, то не стоит думать, что в этом лишь он виноват. Всегда виноваты двое, поэтому если в паре кто-то решился на измену, то виноваты оба.

4. В этой сложной проблеме может помочь психолог, ведь он может найти причину разрыва отношений. Несмотря на то, что секс в паре происходит на высоком уровне, он не способен разрушить причину недопонимания между вами.

Удачи вам!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *