Делаем бижутерию самостоятельно

Если вы любите оригинальные аксессуары, которые отличают ваш стиль от остальных, то, конечно, часто посещаете мастеров, которые создают вам нечто подобное.

В случае, если вы более умелые, то можете воспользоваться нашими идеями для бижутерии "сделай сам".

Чтобы самостоятельно создать бижутерию, необходимо сначала обзавестись всеми необходимыми материалами. Бусы, цепочки, крючки, а также пряжа, перманентные маркеры и лак для ногтей, чтобы скрыть недостатки. Некоторые "проекты" также требуют пистолет с горячим силиконом или мгновенный клей, небольшие плоскогубцы. Остальное — вопрос времени и воображения.

Оригинальные серьги

Когда вы убираете часто волосы в классический конский хвост или же небрежный пучок, серьги являются обязательным аксессуаром. Конечно же, сегодня серьги бижутерия представлены в огромнейшем ассортименте в Киеве и поэтому не составит труда купить наиболее подходящие для вас. Однако вы можете сделать самостоятельно серьги из бисера, с кнопками или перьями. Кроме того, цвет вы также можете подобрать любой.

Эффектные ожерелья

Громоздкие украшения были топовой тенденцией в прошлом году и, как кажется, продержат свои позиции в течении и этого модного сезона. Сделайте свое собственное эффектное ожерелье из ткани или бисера, с красочными деревянными бусинами или актуальными для весны/лета 2014 этническими мотивами.

Симпатичные браслеты

Иногда браслет является завершающим элементом, с которым ваш образ становится действительно завершенным. Сделайте свой собственный романтический браслет с кружева и ткани в различных цветах или придайте богемный штрих своему наряду с браслетом из перьев. для нео-панков идеально подходит браслет из кожаной ленты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *