Как отвлечь мужчину от компьютера

Компьютер способен стать для вашего мужчины «членом семьи» и со временем вытеснить из головы вашего избранника мысли о вас, заполнив все пространство играми, соцсетями, форумами и так далее.

Попытаемся исправить эту ситуацию мирными способами, ведь известно, что криками и истериками тут не поможешь.

ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ

Если ваш любимый так много времени уделяет компьютеру, то вполне реально, что ничего интересного он вокруг себя больше не видит. Это не значит, что вам придется показываем ему фокусы в костюме клоуна, или наоборот — снять все с себя, и ежедневно танцевать эротический танец. Тут нужно найти увлечение, которое будет интересны вам обоим. Например, походы в бассейн, просмотр сериалов, велосипедные прогулки. Постарайтесь подобными способами вытащить мужа из виртуального мира.

Читайте также: Симптомы и признаки скорого развода

РЕВНОСТЬ

Многим женщинам в данной ситуации помогает … другой мужчина. Или хотя бы просто видимость другого мужчины. По природе своей, мужчины соперники, и им постоянно нужно защищать свою территорию и что-то доказывать. Покажите избраннику, что на его личную территорию положили глаз: ведите себя так, буд-то вас одаривают "золотым" вниманием – поговорите мило с коллегой по работе по телефону в присутствии мужа, и начните по-лучше прихорашиваться. Наступит момент, когда муж поймет, что внимание исходит вовсе не с его стороны. Ревность порой творит чудеса, главное – не заигрываться.

НАГЛЯДНЕЕ НЕКУДА

Если у вас есть ребенок, а мужчина совсем не уделяет ему время из-за компьютера, то попробуйте вот что: чаще оставляйте свое чудо на него, а сами под каким-то предлогом уходите куда-то. Во-первых, папочка не найдет времени на игры и соцсети, пока он с ребенком. Во-вторых, он поймет, что ваши скандалы не просто так происходит, и действительно, вам нужно помогать в воспитании детей.

Читайте также: 27% женщин готовы сделать предложение руки и сердца первыми

КЛИН КЛИНОМ

Если же никакой из способов не помог, то стоит пойти на ва-банк и повлиять на мужчину его же методом. Найдите такое занятие, которое будет точно также отвлекать вас от любого общения с мужем, как его любимый компьютер. Идеальным вариантом станет … тоже компьютер. Вы постоянно будете забывать готовить ужин, во время разговора спрашивать – «Ага…да, ой прости, а что ты сказал?». В конце концов, ему ужасно не понравится, что что-то может вызвать у вас на много больший интерес, нежели он.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *