Модные шапки и шарфы этой зимой

Шарф и шапка являются обязательным зимним дуэтом, без которого наряд будет незавершенным.

С правильно подобранной шапкой и шарфом вы делаете значительный вклад в свой внешний вид и вносите игривый элемент. предлагаем вам посмотреть тенденции шапок и шарфов для зимы этого года.

Тенденции в шапках зимы 2014

Шапка оказалась топ аксессуаром осенне-зимнего сезона 2013-2014 г. Разнообразие моделей просто огромное, что позволяет ежедневно создавать новый модный образ. Классикой жанра является известная всем вязанная шапочка, которая с помощью больших помпонов сверху возвращает нас в детство.

Остаются модными и меховые шапки, которые более убедительно возвращаются в моду. В этом году их больше всего присутствует в коллекциях Лагерфельда для Chanel, но они есть у Michael Kors. Шапки этого типа особенно хороши для экстремальных холодов и выходных дней, так как их линии не подходят для строгого рабочего наряда, а скорее для веселья.

Читайте также: Вязка модная зимой 2014

Пушистые шапки из классической русской моды также продолжают доминировать на подиумах. Сибирское вдохновение, которое завладело витринами прошлого года, сохраняет свое влияние в мире моды. Они хорошо сочетаются с официальным нарядом, а также с повседневным. среди брендов-поклонников этой тенденции можно выделить Donna Karan и Max Azria. Особенно ваш образ станет неповторимым, если заказать стильную одежду в интернет-магазине, для чего достаточно сделать клик по понравившемуся товару.

Ретро-шапки с голливудским привкусом в стиле 60-х также попали в топ-тенденции этой зимы. Их можно увидеть в коллекциях Dsquared2 и Tommy Hilfiger.

Тенденции шарфов зимы 2014

Тенденции в шарфах для сезона зима 2014 предлагают различные эксперименты с аксессуаром. Классические теплые модели, которые согревают вас в холодные дни и превращаются в элегантный щит против зимних ветров, являются абсолютной необходимостью в каждом гардеробе. Особенно актуальны круглые шарфы, которые можно носить и небрежно, и обмотать два раза вокруг шеи, как теплый воротник.

Читайте также: Виды мужских шарфов

Пушистые модели также попадают в ведущие тренды сезона. Их принято комбинировать с элегантной одеждой, но все чаще они встречаются в комбинации с небрежным образом.

вязанные шарфы сохраняют свои позиции уже на протяжении нескольких сезонов. Чем больше вязка, тем лучше — не только практично, но и модно.

Актуальными для зимы 2014 являются и шарфы-капюшоны. Такие модели оригинальные и неприхотливы. Подходят для ежедневного стиля.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *