Какая порода собак наиболее подходит каждому знаку зодиака

Оказывается, что каждая порода собак имеет свой аналог в человеческих знаках зодиака.

Сегодня мы рассмотрим то, какая же порода четверолапых подходит именно вам.

Овен

Идеальная собака для Овна — это спортивная, нападающая, с ярко выраженным характером, как, например, боксер. представители этого знака зодиак по достоинству оценят его энергичность и жизненную силу. Подходящей также является фокстерьер, который характеризуется смелостью, динамичностью и любовью к движению. Некоторые люди, родившиеся под этим знаком, как Жан-Поль Бельмондо, выбирают и смешную йоркширскую породу.

Читайте также: Макияж и знаки зодиака

Телец

Тельцы чувствительны одновременно к красоте, силе и верности, поэтому немецкий дог им точно понравится, ведь в нем сочетаются все три эти качества. Эта собака является хорошим охранником, поэтому Тельцы по достоинству оценят безопасность, которую несет с собой эта порода, защищая свою собственность.

Близнецы

Что касается Близнецов, то им необходима подвижная собака, "смешная", но и очень умная. Часто это небольшие собаки, которые любят играть и могут учить трюки, чтобы радовать своих владельцев. Наиболее подходящей в данном случае станет порода чау-чау, которая своим порывистым характером очарует своих владельцев.

Читайте также: Лабрадоры спасут Калифорнию от гигантских улиток

Рак

Представители Раков — артистичные натуры, часто большие мечтатели, которые любят своих детей и семью. Для них подходят собаки, на глаза которым спадает длинная шерсть, что делает их очень привлекательными. Они похожи на настоящие пушистые шарики. Представители таких пород нежные, с приятным характером и любят семейную жизнь. Кроме того, даже при посещении ветеринарной клиники в Москве они ведут себя непринужденно и спокойно.

Лев

Львы любят благородство характера и красоту. Колли — наиболее подходящая собака для них. Она является воплощением грации и аристократизма, а также роскоши. Кроме того, колли — очень умная и активная порода, а это представители данного знака зодиака ценят больше всего и в животных, и в людях.

Читайте также: Какие породы собак предпочитают женщины?

Дева

Представители Дев любят свободу, спокойную интимность, порядок и чистоту: им очень подходит французский бульдог, который хоть и большой, но тихий, спокойный, мирный, терпеливый с детьми.

Весы

Утонченные Весы любят умных, тонких и милых животных. Пудели — это веселая и оживленная порода, вовсе не вульгарная и наиболее подходящая в данном случае.

Скорпион

Представители Скорпионов любят страстные отношения. Они любят также оставлять после себя след, воспитывать. Таким образом, немецкая овчарка является идеальной для них. Она умная и смелая. дрессировка приносит ей удовольствие, поскольку она может научиться чему-угодно. Кроме того, в ней всегда существует нечто "волчье", нечто "мрачное", что нравиться Скорпионам.

Читайте также: Самые популярные породы кошек

Стрелец

Стрельцы занимаются с удовольствием спортом, часто ходят на свежем воздухе, им нравятся приключения, большие пространства. Именно поэтому лучшим вариантом для них станет охотничья порода собак — сеттер.

Козерог

Те, кто родился под знаком Козерога, обычно серьезные, солидные, простые, верны во всем. Они будут приятно удивлены бретонскими породами, которые известны достаточно внушительными размерами.

Читайте также: Сумки-переноски для животных и их преимущества

Рыба

Что касается Рыб, которые очень ценят нежность, преданность и доброту, для них больше всего подходящий сенбернары. они понравятся представителям этого знака своей самоотверженностью, необыкновенной нежностью и особенно своим сердечным характером.

Но самое главное, что независимо от того, какой породы собака, наиболее важной является любовь, которую человек может предложить животному, а оно всегда ответит тем же.

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *