Вещи, которые мы не знаем о парнях… а стоило бы!

Мужчин мы воспринимает как инопланетян, которые живут с нами и ведут себя совершенно необъяснимо.

Мы миримся с этим и говорим себе «Это же мужчина, что с него возьмешь!». Но понять их возможно. Ниже приведены секреты поведения наших избранников:

Мужчины не любят и не умеют убирать

Вернее, убирать они то умеют, а вот поддерживать чистоту вряд ли смогут. Они будут складывать носки под диваном и крошить на вымытый пол, который они сами вымыли. А о чистой посуде вообще лучше помолчать.

Мужчины не сплетничают

И еще не говорят о своих настоящих чувствах. Это факт, как бы не печально это не звучало, и с этим ничего не поделать, как бы ты его не пыталась «раскрутить» на разговор по душам.

Читайте также: Что делать, если он выводит тебя из себя

Пицца для мужчин — лучшая еда

Ну еще бутер с кетчупом идеально подойдет. Факт в том, что мужчины совершенно неприхотливы в еде. Так что можно не переживать, что твои блюда его не впечатлят.

Секс — это точно также, что поплакать

Если у парня сильные переживания, которые он не может сублимировать в слезы, то остается только секс. Поэтому если ваш мужчина сильно расстроен, соблазни его, ему это точно понравится.

Мужчинам нужны четкие указания

Забудь о намеках, они все равно их не понимают. Говорить нужно конкретно и прямо! Если вы хотите отдохнуть где-то, то прямо и говорите о том, что следует забронировать авиабилеты в ту или иную страну. Кроме того, можете также ему сообщить, что возможна оплата через Приватбанк, чтобы он не думал долго, где лучше и как это сделать.

Мужчины умеют готовить

Это так, и если он захочет, он сможет тебя очень удивить. Вспомните, ведь самые лучшие повара мира – это мужчины.

Читайте также: Что делать, если лучший друг вашего парня — девушка

Мужчины в каждой женщине хотят видеть мамочку

Это правда, хотя они этот факт яростно отрицают. Им нужна опека, любовь, поддержка, понимание и забота. Ну и отличный секс как приятный бонус.

Друзья для него — это святое

Лучше не скандалить с его друзьями вообще не лезть в этот рискованный омут, для него это – святая территория, на которую не должна ступать женская нога.

Многозадачность — это не для них

Это только женская привилегия. Мужчины могут сосредоточиться на какой-то одной задаче, но действительно в ней преуспеть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *