Клип Ивана Дорна «Танец пингвина» запретили в России

Российские поклонники творчества украинского исполнителя не смогут оценить новую его работу.

Иван Дорн — один из самых ярких и популярных украинских исполнителей, который за весьма короткий промежуток времени завоевал не только отечественную, но и российскую аудиторию. Его песни звучат на всех дискотеках, в машинах и клубах, ведь они не только поднимают настроение, но и позволяют задуматься о важных вещах в жизни.

Так на днях Ваня порадовал своих поклонников новым черно-белым клипом "Танец пингвинов", который является и кавером на хит украинской группы "Скрябин". Поскольку в мае певец планирует выпустить свой новый альбом, то этот сингл обязательно войдет в него.

Читайте также: Иван Дорн изменяет жене

Однако не всем понравилась видеоработа 25-летнего Ивана Дорна, а в частности российским властям. Так в эфире одного из украинских телеканалов Кузьма Скрябин сообщил, что в России запретили этот клип к показу на всех телеканалах.

"Где-то, наверное, месяцев 10 назад Ваня позвонил и говорит: "У меня есть вот такая-то идея". Он мне нравится, он — отличный вокалист, у него голос отличается от тысяч людей, и очень специфическая музыка. Ну я абсолютно спокойно, без каких-либо наград подписал ему все документы на исполнение песни. И для меня это стало своеобразным комплиментом в первую очередь. Он дал вторую жизнь песне. И тут он мне присылает готовую песню. И только тогда, когда я прослушал ее два раза, понял, что в нее люди вложили интеллект. Когда увидел видео (склоняю голову), да еще и услышал, что видео запретили в России, у меня появилось еще большее уважение, потому что я гордо пополняю список тех вещей, связанных со мной, которые запрещают какие-то высшие структуры власти. Я так подозреваю, что клип запретили из-за наличия тризуба у того черненького гуцула, который там танцует", — говорит 45-летний Андрей Кузьменко.

15 комментариев
  • да, что это такое? это не
    да, что это такое? это не справедливо,запретить клип из-за того, что там трезубец на толстовке, что за бред?!!

  • а пожалуйста можно ссылочку
    а пожалуйста можно ссылочку на запрет в Рассии

  • да есть этот клип на
    да есть этот клип на музыкальных каналах. не знаю, где прочитали этот бред,что запретили. Наш ничто не бесит, мы сами по себе, в отличае от некоторых, так что некоторые могут не радоваться))))) Россия — независимая держава, и здесь показывают все что можно по закону, исключение стало лишь евровидение с пидорасом или пидораской, воощем с оном, которое все таки показали)))))))

  • как обычно радуешь нас своими
    как обычно радуешь нас своими лучшими фразами

  • Тут уже столько написали
    Тут уже столько написали комментариев до меня. Осталось только присоединиться.

  • Думаю, эту тему можно
    Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?

  • Распечатываю… на стенку в
    Распечатываю… на стенку в самое видное место!!

  • Хотелось бы видеть надпись —
    Хотелось бы видеть надпись — to be continied…

  • одумайтесь, многотысячная
    одумайтесь, многотысячная армия Ваших читателей не поймет Вас, не простит

  • Кстати, по радио программа
    Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *