Иван Ганзера тяжело пережил роды жены

Проблемы со зрением, которые проявились после рождения не помешали ему заниматься музыкой.

Сначала он закончил музыкальную школу, потом работал художественным руководителем в сельском клубе, а потом стал победителем первого шоу "Голос страны". И даже после шоу сказка в жизни Ивана Ганзеры не закончилась. Он влюбился в девушку Ольгу, женился, а позавчера у Ивана родилась дочь. Сегодня новоиспеченный папочка рассказал нам более подробно о своем отцовстве.

— Расскажите, как Вы назвали свою доченьку, и с каким весом она родилась?

— Назвали ее Софийка. Все классно, все отлично. 3 кг 750 г.

— Какие эмоции Вы сейчас испытываете?

— Я очень счастлив, я в то же время очень растерянный, и вообще разные эмоции бушуют внутри меня. Когда ты впервые слышишь крик своего ребенка, это просто не передать. Когда ты все это видишь, весь этот процесс, ведь я присутствовал при родах.

Читайте также: У Александра Пономарева роман с участницей шоу «Голос країни»

— Сегодня много дискутируют на тему того, должен ли мужчина присутствовать при родах. Какая Ваша позиция в этом плане?

— Лично для меня выбор был абсолютно несложным., потому что я считал для себя, что это будет просто нечестно по отношению к моему любимому человеку. Я не просто держал ее за руку, я даже помогал ей делать различные упражнения. Я думаю, что моя поддержка была ощутимой, но это не сравнить с теми неприятными ощущениями, которые женщина ощущает во время рождения ребенка.

— Некоторые мужчины теряют сознание во время родов. Как Вы держались?

— Скажу так, что ни одно выступление, ни один волнующий момент моей жизни не приносил мне такой сердечной боли. У меня позавчера просто целый день болело сердце, у меня невероятно дрожали руки, но я был рядом, я держался, пытался быть спокойным, пытался Олю успокаивать, чтобы все прошло нормально. И, слава Богу, все так и прошло нормально, потому что действительно врачи сказали, что уже давно не видели, чтобы роды проходили так, как у нас.

— Как сейчас себя чувствует Ваша жена?

— Вона мне уже сказала, что когда вернется домой, то ночью с ребенком буду сидеть я, ведь ночь после родов она вообще не спала. Она, конечно же, уставшая, но очень счастливая.

— Вы все-таки больше хотели мальчика или девочку?

— Я, конечно же, хотел мальчика, что говорю честно. Но сейчас понимаю, что это неважно, ведь главное — чтобы ребенок был здоровым. Я в этом даже нашел некоторые плюсы, ведь с мальчиком я, как папа, должен был вести себя по-мужски, должен был чему-то его учить, а маме бы все детские ласки доставались. А так когда девочка, то я даже пока замуж не выйдет, могут с ней играться, ласкать ее. Поэтому будет уже у нас мама плохим полицейским.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *