Какое женское белье будоражит воображение мужчин?

Психологи часто утверждают, что мужчины негативно воспринимают оттенки красного цвета.

Как бы там не было, но женщины очевидно не знакомы с этим исследованием, и почти все в один голос считают красивым нижнее женское белье — красное с глубоким тоном, вишневым отливом, и в алых вариантах и тому подобное.

Красный — цвет непреодолимой страсти, который срабатывает в мужских мыслях за одно единственное мгновение. И потом мужчина уже уверен, что перед ним находится Богиня Любви, которая знает абсолютно все о взаимном наслаждении.

Второй по популярности цвет -черный. Он делает красивое белье более романтичным, сексуальным и эротичным. При этом представители сильного пола думают, что женщины, которые любят кружевное черное белье имеют большие сексуальные амбиции, удовлетворить которых не очень-то и легко, можно даже сказать сложно.

Читайте также: Анастасия Волочкова показала, что ходит без нижнего белья

Белое нижнее белье – прекрасный вариант для эмоционального и чувственного вечера. Не забывайте, что намного лучше оно смотрится на загоревшей и смуглой коже. Мужчин опрашивали – какое по их мнению самое сексуальное нижнее белье? Выяснилось, что на первом месте красное и черное белье, а на втором белое — чисто белый цвет, не в коем случае не серый, не слабо голубой, не желтоватый, не розоватый и не блеклый оттенки.

Фиолетовое, зеленое, розовое, голубое и сиреневое женское белье мужчины находит не таким сексуальным, чем три вышеуказанных цвета. Выбирать бюстгальтеры и трусики красно-коричневых, ядовито-кислотных или сине-зеленых цветов выбирать следует только для конкретных случаев — не предполагающих интимные утехи, мужчин, которые любят подобные цвета по умолчанию или же с экстраординарным вкусом. А вот для поклонников «хищных» — леопардовых и тигровых расцветок – среди мужчин находится довольно таки много. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *