Шесть признаков плохого отношения к вам вашего избранника

Вы верите, что вы нашли идеального парня.

Он милый и страстный … идеальный во всех смыслах этого слова, на самом деле. Но, у вас есть сомнения. Почему же? Признаки плохого отношения к вам:

У него есть раздвоение личности

Он: Ласковый и очаровательный, но вдруг становится холодным и далеким. Он просит вас выйти с друзьями вечером, но превращается в ревнивого зверя на следующий день. Он признается, что его противоречивое поведение – это плохо, и даже доходит до того, что предлагает тебе подарок как извинение, но возвращается к своим старым методам, как только появляется такая возможность.

Вы: Не зная, как обсуждать темы с ним, вы всегда опасаетесь его реакции. Помните, что вредные привычки трудно бросить, и то, что вы отчаянно пытаетесь изменить своего партнера, часто приводит к разочарованию.

Читайте также: Простые письма могут сохранить отношения

Он не внимателен к вашим потребностям

Он: Он, не колеблясь, заканчивает ваши беседы или интимные моменты, чтобы ответить на телефонный звонок, и говорит без конца и края. Он может говорить о чем угодно, но, кажется, не в состоянии принять ваше прошлое, или что-то столь же простое как ваш день. По правде говоря, он на самом деле не хочет узнать вас лучше.

Вы: Неприятное впечатление, но нужно действовать быстро, чтобы повысить вашу самооценку и не принять удар!

Он игнорирует ваши чувства

Он: В дополнение к неспособности освоить основные правила рыцарства, он иногда не имеет никакого уважения к вам. Ему не хватает эмпатии, когда тебе грустно, или показывает мало радости, когда вы добиваетесь успеха. Хуже всего, что он продолжает заигрывать со своими "друзьями — женщинами" даже в вашем присутствии.

Вы: Вы пытаетесь обсудить этот вопрос с ним, но он тривиализирует его неадекватное поведение каждый раз. Действуйте быстро, прежде чем ваше сердце сломается!

Читайте также: Вещи, которые говорят «я люблю тебя»

Он дает вам пустые обещания

Он: Он говорит о планах на будущее, которое никогда не увидят свет. Поездка в путешествие была лишь обещанием в течение шести месяцев? Ну, он просто оттолкнул обещание в сотый раз. Более того, он стал виновником отказа в последний момент. Тем не менее, он не может перестать говорить о своих планах на будущее, которых вы никогда, кажется, не дождетесь.

Вы: Вам надоело постоянно разочаровываться. Найдите время подумать, что бы сформировать свое будущее. И, удивите его, принимая меры!

Его любовь к вам неоднозначна

Он: Говорит: «Тебе повезло, что я люблю тебя. Я не знаю никого, кто мог мириться с тем, с чем мирюсь я!». Когда спрашиваете его о своих чувствах, он либо уклончиво, либо вообще не отвечает на вопрос. Короче говоря, он выдает свои самые страстные заявления только тогда, когда на грани оргазма.

Вы: Не тратьте свое время на него. Человек, которого вы должны будете любить – это человек, который заставит вас чувствовать себя любимой и единственной. Казанова, кажется, не в состоянии это сделать.

Читайте также: 6 интересных фактов о "нормальных мужчинах"

Его желания не ясны

Он: Ваши страстные словесные обмены могут длиться всю ночь, но как только вы попросите объятий и поцелуев, настроение вдруг падает. В не спальне он не пытается прикоснуться к вам, например, просто взяв за руку. С раздражением в голосе он критикует вас за то, что вы постоянно выпрашиваете поцелуи.

Вы: Дайте ему понять, что вам нужен человек, который будет проявлять свои чувства хоть иногда.

Все отношения проходят через взлеты и падения. Важно то, чтобы любить другого за то, кто он есть на самом деле!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *