Светлана Тарабарова впервые рассказала о своей первой любви

Сегодня в День Святого Валентина Светлана Тарабарова впервые рассказала о своей первой любви.

В детстве она мечтала стать водителем, хотя училась на скрипачку и пианиста, даже выиграла поездку в "Артек". Жизнь привела рыжеволосую бестию с родного Херсона в Киев для того, чтобы мы услышали ее прекрасные песни о любви. Ее путь к большой сцене начался с танцев на пиджейском подиуме в ночном клубе, а сегодня ее знает вся страна как талантливую и вечно влюбленную певицу.

— Расскажите о своей первой любви.

— Это было в пионерском лагере. Моя мама очень много лет подряд работала пионервожатой и всегда брала детей своих с собой. Поэтому лето от начала до конца я проводила в пионерском лагере. Моего возлюбленного звали Андрей (кстати после этого у меня было много Андреев), его мама тоже была вожатой, и мы целое лето тусили вместе. Мне тогда было 7 лет.Это была первая любовь, красивая. Мы встречались не один год, потому что мамы каждый год ехали в один и тот же лагерь.

— А как вы общались в промежуток с сентября по май?

— Мы были маленькими детьми и не общались в этот период. А потом, когда выросли, в лет 12 я чисто случайно встретила его в городе. И он очень изменился. Я поняла, что любовь прошла.

— Правда, как говорят, что когда лет через 10 встречаешь свою первую любовь, то думаешь "Как я могла его любить"?

— Да, конечно. Проходит вся магия, поэтому вот эту магию нужно поддерживать. Я верю в то, что первая любовь может быть на всю жизнь, потому что мои родители с первого класса, с семи лет, сидели за одной партой. И вот теперь у них трое детей.

— Какой наиболее ценный подарок Вам дарили на 14 февраля?

— Я так быстро не вспомню, но это не что-то материальное. Это, наверное, любовь. Один раз был подарок с кольцом, но мы так сильно поругались, что пришлось с кольцом распрощаться.

— А как Вы относитесь к тому, чтоб дарить цветы мужчинам?

— Вполне нормально. Вчера я подарила Виктору Павлику, с которым выступала на его концерте, букет тюльпанов, и он был очень рад. А завтра я подарю праздник Одессе — концерт "Любовь в большом городе" в Украинском театре.

— Как Вашей песне удалось стать саундтреком к фильму с Верой Брежневой "Любовь в большом городе — 3"?

— Я просто написала песню и она показалась мне похожей на официальный саундтрек. Я написала Марисусу. Ему очень понравилось и он дал добро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *