Майли Сайрус точит зуб от ревности на Нину Добрев

Скандальная певица Майли Сайрус не может усидеть на месте после того, как узнала о вероятных отношениях между Лиамом Хемсвортом и Ниной Добрев.

Источники утверждают, что певица впала в дикую ревность после того, как увидела снимки своего бывшего с актрисой. Майли не может вынести тот факт, что Лайам заменил ее девушкой, которую она действительно знает.

"Это для нее было ударом ниже пояса", говорит близкий к певице источник.

Кажется, Майли действительно все еще не может забыть своего бывшего и продолжает надеется, что они снова будут вместе. Оказывается еще, что ее представление на сцене во время Американской музыкальной награды в 2013 году было посвящено именно ему.

Читайте также: Тату на своем теле Майли Сайрус посвятила экс-бойфренду

На прошлогодней церемонии Майли спела песню „Wrecking Ball", которая, как полагают, написана именно для Лиама, ведь на видео к песне есть маленький котенок, который поет текст и плачет. "Когда Майли и Лиам были еще вместе, то они постоянно смотрели смешные видео с маленькими котятами и щенками", говорит подруга скандальной исполнительницы.

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт растались в сентябре прошлого года. С тех пор певица постоянно посвящает разные вещи своему бывшему.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *