Обзор подарков на 23 февраля

За окном февраль. Совсем скоро наступит праздник, когда даже суровые мужчины не против, чтобы им оказали знаки внимания.

А на сайте БОДО обнаружены подарки для парней к 23 февраля с пометкой "только для него": самые-самые.

Уже задолго до наступления праздничной даты люди внимательно начинают исследовать все магазины. Большинство из нас стремятся найти и подарить оригинальный и необычный подарок. Эти два критерия торжественно сменили банальность и ненужность. Но что делать, если Тот самый презент отсутствует на прилавках? Нет, первый ответ про то, что нужно нервничать и с большими глазами еще раз пробежаться по всем магазинчикам десятый раз за день -неправильный. Сначала нужно успокоиться, потом открыть ноутбук и просто зайти на сайт BODO.ua. 

Здесь можно затеряться от изобилия нетипичных подарков. Задумывались ли Вы когда-нибудь, что, оказывается, можно подарить экстрим на квадроцикле или полет на симуляторе истребителя МиГ-21? Скорее всего, нет. Конечно, ведь Ваш мужчина, как партизан, в большинстве случаев не говорит, молчит в ответ на вопрос и улыбается. Поэтому Вы дарите тот же фирменный станок, который дарите пятый год подряд, а выражение лица мужчины совсем не меняется, у него та же тихая улыбка.

Экстрим на квадроцикле. Новый железный друг, который уже стал таким же верным, как автомашина. Здесь просто «Вау». Слова теряются в круговороте эмоций. Позади километры, впереди мечты и стремление победить, победить себя, свои страхи и боль.

Не менее увлекателен и обладает захватывающим характером- полет на симуляторе истребителя МиГ-21. Настоящая кабина, где множество датчиков горят яркими огнями, которые затухают и снова зажигаются, гул мотора, взлетная полоса… Все Мужчины, без исключение, мечтали стать в детстве летчиками, космонавтами. И сейчас не важно, сколько вашему защитнику лет 15 или 35. Подарите возможность прикоснуться к детской мечте твердой рукой, почувствовать, как тело наполняется приятным волнением, а руки дрожат, но выполняют все команды опытного инструктора. 23 февраля это не просто дата. В этот день Мужчины, возможно, скупые на чувства, открывают закрытую внутреннюю дверцу. Пока замок еще не закрыт, может заглянуть туда? Если Вы хотите, то смело заказывайте именно такие подарки, о которых еще будете вместе вспоминать, укрывшись теплым пледом и с горячим кофе в руках.

/p>

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *