Самые актуальные цвета в одежде весны/лета 2014

Стильные нейтральные цвета, свежие пастельные тона, яркие и запоминающиеся акценты — весенне-летняя палитра 2014 года будет пестрой и красочной.

Наш журнал предлагает просмотреть, какие наиболее модные цвета будут весной и летом этого года, что позволит подготовиться к традиционным сезонным покупкам.

Тенденции цветов сезона весна/лето 2014 в большой степени повторяют цвета из предыдущих двух модных сезонов. Разница в вариациях оттенков. Однако стилисты сумели выделить восемь основных цветов, которые доминируют на модных подиумах.

50 оттенков синего

Синий является универсальным цветом каждого сезона. Для весны/лета 2014 дизайнеры напоминают нам, что в зависимости от оттенка синего, меняется и его воздействие. Расслабляющий небесно-голубой подходит для прогулок, а насыщенный для гламурных вечеров.

Солнечный желтый

Желтый цвет идеально подходит для весны и лета, потому что подчеркивает настроение, которое излучают эти сезоны. Некоторые дизайнеры остановились на бледно-желтых тонах, в то время, как другие предпочитают яркие лимонные и золотые оттенки.

Весенний зеленый

Зеленый цвет остается в моде и весной/летом 2014 года. Разница в том, что уже видны не только изумрудные его вариации, но и травянисто-зеленый, пастельный и лайм. Зеленый цвет, безусловно, привнесет свежесть в ваш новый гардероб.

Элегантный серый

Серый, безусловно, необычный цвет для теплых месяцев, но, по словам дизайнеров, он придает классику и стиля женщинам. Актуальным является оттенок Светлая Палома — идеальный нейтральный цвет, который может варьироваться с несколькими цветовыми акцентами.

Оранжевое настроение

Оранжевый станет дерзким и эффектным пополнением в вашем гардеробе весной/летом 2014. Не может не понравиться его симбиоз с коралловым, красными и коричневыми оттенками. Обычно оранжевый является достаточно ярким и не нуждается в дополнительной поддержке, чтобы сделать вас неотразимой.

Романтический розовый

Розовое пальто может оставаться в вашем шкафу, но это не значит, что нужно отказаться от романтического цвета. от сладких конфетных оттенков до насыщенных между фиолетовым и лиловым. Используйте различные вариации этого цвета.

Коричневый сахар

Для весны/лета 2014 модным станет шоколадный цвет. Подходящими станут модели одежды как в песочных тонах, так и в темно-коричневых. Бежевый снова стал одним из нейтральных фаворитов.

Лето в белом

Классика является классикой — одежда в белом для лета станет необходимым компонентом гардероба каждой женщины. Он одновременно стильный и практичный. Кроме того, он отлично подчеркивает летний загар.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *