Что отталкивает мужчин в женщинах?

Чрезмерное употребление алкоголя, плохая гигиена — это лишь некоторые из вещей, которые для нас, женщин, могут быть непривлекательными в наших мужчинах.

Тем не менее, у нас тоже есть привычки, которые отталкивают мужчин!

Курящие женщины

Результаты опроса показали, что больше половины населения представителей слабого пола курят. Мужчины же ведут более здоровый образ жизни и надеются, что любая потенциальная подруга сделает то же самое. Кроме того, не считая потенциально смертельных заболеваний, как рак и болезни сердца, курение может также привести к пожелтению пальцев, почернению зубов и плохой кожи. Оказывается, курение – это то, что отталкивает нас от мужчин!

Читайте также: Что делать, если ваш парень всегда флиртует с другими женщинами?

Женщины без работы или без стремления сделать карьеру

Если у вас есть работа или вы находитесь на пути к своей карьере, драйв и амбиции довольно привлекательные качества. С другой стороны, если вы порхаете бесцельно по жизни только с склонностью к магазинам, то это очень плохо.

Женщина, которая ведет себя как подросток или «принцесса»

Проще говоря, если вы женщина, которая до сих пор действует как подросток – это не сулит ничего хорошего с любым парнем. Средняя школа в прошлом, и большинство мужчины хотели бы, чтобы она там и оставалось.

Плохая гигиена

Мужчины ожидают, чтобы женщина пахла постоянно, чтобы на ней была качественная и красивая женская одежда производства Украины. Поэтому мойтесь два раза в день, мажьте тело лосьоном и купите классные духи. Ваш мужчина будет благодарен вам!

Только не переусердствуйте, так как, слишком сильный запах духов может иметь негативное влияние.

Читайте также: Ключи к успешным отношениям

Женщина, которая постоянно «пилит» и «ноет»

Если вы постоянно ноете, то пора остановиться. Ребята не находят это привлекательным. Им кажется, что перед ними ребенок, который просит конфетку. И перестаньте его «пилить», ведь рано или поздно он уйдет от вас…

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *