Самые неудачные наряды на Brit Awards 2014

На красной дорожке награды Brit Awards, которая состоялась накануне в Лондоне, звезды пришли в роли истинных модных икон (с некоторыми исключениями).

Рассмотрим же наиболее удачные и не очень образы на этом светском событии.

Рита Ора была "солнцем" вечера в ярко-желтом платье Prada с зелеными камнями, которое отлично сочеталось с русыми волосами певицы. Свой и без того превосходный образ она дополнила эффектным перстнем и золотым браслетом.

Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли всегда выглядит безупречно. В этот раз она также поразила своим образом в платье из весенней коллекции Saint Laurent в сочетании с обувью той же марки и серьгами Anita Ko.

Много восторженных улыбок вызвали сестры Миноуг. Дэнни остановилась на платье J’Aton Couture и обуви Gucci, а Кайли — на эффектной модели William Wilde. Обе сестры были с ярко-красным маникюром.

Певица Элли Голдинг выбрала платье как для принцессы от Vivienne Westwood, которое сочетала с обувью Sergio Rossi и романтической косой на одну сторону.

На награде Brit Awards появилась и Бейонсе. Она привлекла взгляды своей уникальной моделью изумрудно-зеленого платья греческого дизайнера Vrettos Vrettakos.

Среди присутствующих была Николь Шерзингер, на которой золотых колец, браслетов, металлических акцентов на поясе и обуви в металлическом цвете казалось слишком много. Именно это сделало ее образ неудачным по сравнению с выше упомянутыми знаменитостями.

Британская певица Пикси Лотт всегда радовала поклонников своего творчества стильными и привлекательными нарядами. Однако в этот раз платье от Christian Dior не сделало образ исполнительницы таким же ярким. Само по себе платье превосходное, как и Пикси, но в сочетании с туфлями подобной модели смотреться не очень эффектно.

А хуже всего одетой на мероприятии вновь стала Джесси Джейн, которая выглядела странно в блестящем комбинезоне Julien Macdonald из коллекции весна/лето 2014 и с необычной, холодной, сиреневой помадой на устах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *