Люпита Нионго поражает своим изысканным стилем модных критиков

Актриса из фильма "12 лет рабства" Люпита Нионго является новым свежим пополнением среди талантов Голливуда.

Так на недавней церемонии награждения BAFTA 2014 она в очередной раз поразила своим стилем, который критики уже называют безупречным.

На красной дорожке Люпита Нионго не боится экспериментировать. Для церемонии BAFTA 2014 она остановила свой выбор на впечатляющем изумрудно-зеленом платье из коллекции Dior Haute Couture осень 2013 года.

актриса сменила стильный черный металлический пояс на золотой, а длинные черные перчатки на браслеты бренда Ana Khouri. Серьги из золота и жемчуга также очень уместно смотрелись на ней. Модные критики отметили, что отсутствие ожерелья на шее является скорее точным попаданием, нежели ошибкой.

Что касается обуви Люпиты, то она отдала предпочтение Christian Louboutin, но она оставалась скрытой под длинным платьем.

Свой выбор Люпита Нионго также остановила на красном маникюре, темно-красной помаде и макияже под цвет платья. Несомненно, такой образ не мог не привлечь внимание модных критиков, которые одобряют все ее образы, в которых она появлялась на мероприятиях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *