Несколько секретов длинных волос

Они всегда в моде.

И как всегда — особенно волнуют мужчин. Приложив немного терпения и с дополнительным уходом волосы не только станут расти красивыми, но и вы почувствуете себя привлекательными по-новому.

"Она стоит на берегу Рейна и расчесывает свои волосы золотистым гребнем, и так приманивает своего любимого" — это отрывок из известной немецкой легенды Лорелей. Так могло быть легко в давние времена.

Читайте также: Как обесцветить волосы дома с витамином С

Основная стратегия для отращивания длинных волос применяется и сегодня. Но путь к ней для большинства женщин не такой сказочно легкий. Многие из них не могут пережить время "переходного" периода. Терпение лопает и они обрезают волосы, а потом вновь стараются отрастить.

Только с терпением и правильной программой, используемой постепенно и медленно, можно достичь определенного успеха в своих усилиях, что поможет превратиться в Лорелей.

Идеально здоровые, шелковистые волосы в первую очередь достигаются с правильного мытья, а точнее — с использования подходящего шампуня.

А какой самый лучший?

Такой выделить вы можете легко и самостоятельно. Помните, что не всегда много пены является показателем. напротив, она, как правило, делает волосы усталыми. Шампунь не следует наносить непосредственно на волосы, а предварительно следует растереть его в ладони с небольшим количеством воды.

Читайте также: Самые эффективные секреты здоровых волос

Уход во время отращивания волос

Сегодня на рынке есть множество продуктов для поврежденных волос и против их выпадения, которые улучшают структуру волос, укрепляют их необходимыми веществами и делают расчесывание более легким. Бальзамы и кондиционеры также не наносят на все волосы, а только у основания. Смывать их следует тщательно.

Сушка длинных волос

Длинные волосы после мытья следует обернуть в предварительно нагретое полотенце. Через 10 минут растереть волосы, начиная с кончиков и поднимаясь вверх к корням. Наилучшими расческами являются деревянные, потому что они не нарушают структуру волос и не повреждают кожу головы. Естественная сушка наиболее полезная. Но когда из-за нехватки времени вы должны использовать фен, то выбирайте самую низкую температуру и держите струю воздуха на расстоянии.

Терпение и еще раз терпение — это залог того, что ваши волосы станут вашей гордостью!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *