Топ-подарки для маленьких именинников

Вашего малыша пригласил на день рождения его друг или одноклассник, а ваша задача — найти подходящий подарок имениннику.

И тут возникает вопрос "что подарить?". Предлагаем вам топ-подарки для детей, у которых день рождения.

Интересная энциклопедия

Несомненно, некоторые дети больше радуются игрушкам, чем книжке, но интересная энциклопедия может изменить результат в пользу литературы. Поищите энциклопедию на увлекательную тему, написанную подходяще для возраста маленького виновника торжества. Природа, астрология, млекопитающие, автомобили, даже история и география спровоцирует любопытство у ребенка и заставит его раскрыть страницы энциклопедии. Кроме того, такая литература пойдет на пользу ребенка в школе при подготовке уроков, участии в проектах или в различных викторинах.

Читайте также: Марта Штиль: Что делать родителям, если мальчики играют в куклы, а девочки — машинками?

Детская косметика

Взрослые — не единственные, кто должен следить за своим внешним видом. Дети также имеют некоторые претензии, когда дело доходит до моды и стиля. Подарите маленькому имениннику детскую косметику — парфюм, шампунь, дезодорант, а для девочки также бальзам для губ и лак для ногтей. Хорошо то, что косметические компании предлагают сегодня готовые наборы, так что вам не придется тратить время на поиск отдельных косметических продуктов. Детская косметика всегда приносит радость малышам, ведь дает им возможность побыть "взрослыми".

Забавная игра

Забавные игры также вошли в список топ-подарков для маленьких именинников. Это — еще одна возможность для детей провести весело время, даже когда плохая погода за окном. Более того, часто именно игры и игрушки, такие как куклы Монстер Хай, развивают воображение, тактическое мышление. Так кукла Оперетта «Танцевальный класс» подходит для всех возрастов, поэтому в игре с ней могут поучаствовать и родители.

Читайте также: Как хранить игрушки в детской комнате, когда их слишком много?

Комплект типа "Сделай сам"

Комплекты типа "Сделай сам" подходят и для мальчиков, и для девочек. Все зависит только от необходимой тематики. Для маленьких леди предпочтительные те, которые включают в себя бусы, блестки, нитки и другие материалы, с которыми можно создать украшения. Мальчикам можно выбрать 3D пазлы автомобиля, вертолета или робота.

Подарок по интересу

Если вы знаете ребенка или слышали, чем он увлекается, то можете выбрать подарок в соответствии с интересом ребенка. Детский телескоп, комплект мастера или детектива, специальный конструктор — это лишь малая часть того, что предлагает рынок детских игрушек. Маленький именинник будет рад и комплекту для рисования, который можно оформить самому.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *