Витамины в таблетках и биологически активные добавки не предотвращают рак и болезни сердца

Теперь вы, возможно, захотите пересмотреть свой ежедневный рацыон таблеток и добавок.

Если вы принимаете витамины, чтобы оставаться здоровым и предотвратить болезни, то есть то, что вы должны знать. Есть много свидетельств о том, что пищевые добавки могут помочь предотвратить рак и сердечно-сосудистые заболевания, однако последнее исследование проведенной в США показало противоположное…

Читайте также: Известный врач развенчал мифы о детской вакцинации

Целевая группа рассмотрела данные исследований за 2013 год о поливитаминах и их влиянии на хронические заболевания. Целевая группа-которая не была связана с изучением, выступила с заявлением о том, что необходимы дополнительные исследования чтобы определить, действительно ли витаминные и минеральные добавки помогают предотвратить рак и сердечно-сосудистые заболевания.

Оказалось, что нет никаких доказательств о преимуществах добавок, исследователи предполагают, что вместо таблеток лучше питаться продуктами богатыми питательными веществами, такие как фрукты, овощи, цельные зерна, молочные продуктов и морепродукты –все продукты, которые были связаны с более низким риском возникновения рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Читайте также: Ученые установили самые эффективные таблетки от простуды!

Существует одно исключение: если у вас на самом деле дефицит определенных питательных веществ, вам не нужно отказываться от добавки. Просто не стоит их употреблять, только потому, что вы думаете, что они сделают вас полностью здоровыми.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *