Важно знать о груди

Половина женщин не любят свою грудь, но практически все мужчины их любят.

Независимо от того, слишком маленькие или слишком большие груди, обвисают или нет, есть множество способов подчеркнуть свой бюст.

Хотя мужчины смотрят на женскую грудь как на удивительное чудо природы, наш бюст на самом деле представляет собой жировую ткань, молочные железы и мышцы. Сухожилия, поддерживающие грудь, не очень здоровы и неизбежно обвисают. Они постоянно растягиваются, если носить неправильный бюстгальтер, как это делают 85% женщин. Беременность, период лактации, возраст и вес также оказывают негативное влияние и могут привести к ужасным провисания груди. Важно также знать, что ничего, кроме хирургии не изменит форму груди, ведь именно поэтому именно увеличение груди хирургическим способом наиболее популярное в наше время.

Хорошая осанка и силовые упражнения, однако, могут улучшить мышцы спины и груди, и значительно поднял целую область. Отжимания считаются лучшим упражнением для грудных мышц.

Бюстгальтер?

Бюстгальтер должен вам подходить. Если бюстгальтер сидит слишком свободно, то это означает, что вам нужен меньший размер. Если впивается в подмышки, то его чашки слишком малы. Если у вас остаются вмятины, где впивались чашки или лямки, то присмотрите себе бюстгальтер с большей окружностью и большими чашками.

Украсьте грудь

Декольте, шея и грудь являются одними из первых показателей возраста. Морщинистая кожа груди очень старит, поэтому вам следует заранее принять меры. Очищайте область декольте, шеи мягким лосьоном, который не будет лишать природного жира, ведь именно он поддерживает молодость.

В этой области часто появляются прыщи, потому что у вас под одеждой тепло и вы потеете. Кремы с салициловой кислотой станут отличным решением. Другой вариант — мажьте область декольте маслом чайного дерева. Если вы хотите скрыть прыщи, можете использовать корректор для лица.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *