H&M Studio предлагает беззаботную элегантность для осени 2014 на подиуме в Париже

Бренд H&M представил свою новую сезонную коллекцию ключевых моделей H&M Studio для осени этого года на модном показе в рамках Недели Моды в Париже.

Шоу состоялось в Grand Palais перед 600 гостями, среди которых была замечена Миранда Керр, Джессика Альба и Соланж Ноулз, а модели как Андреа Диакону, Джоан Смолс, Изабель Гуларт и Саския представили актуальные образы для сезона: беззаботный взгляд на стиль 21-го века, который сочетает в себе женственность и мужское влияние.

Коллекция носит женскую чувственность, чему способствует доза мужских элементов, и включает платья комбинезонного типа и драпированные топы, которые сочетаются с мужскими пиджаками, байкерскими и пилотскими куртками.

Для создания одежды использовались такие ткани как шелковый креп, шелковый атлас, кашемир и бархат. Модели включают вышивки с блестками и камнями, а пальто из искусственного меха усиливают ощущение плотности.

Специально для шоу Grand Palais был преобразован в абстрактную часть городского пейзажа, а пространство было заполнено архитектурной графикой и рекламными щитами. В передней части зала была расположена сцена, на которой во время шоу восходящая французская певица HollySiz исполниа несколько своих песен.

H&M Studio является новым названием ключевой сезонной модной коллекции марки H&M. Она была создана специальной командой дизайнеров и ежегодно предлагает лимитированную коллекцию самых эксклюзивных и оригинальных моделей.

"Обожаю сочетание женственности и мужского стиля в осеней коллекции H&M Studio. Платья комбинезонного типа и драпированные топы — новые обязательные элементы осеннего гардероба 2014, особенно в сочетании с жакетами и рокерскими курками. Коллекция представляет миру дух Парижа", говорит Анн-Софи Юханссон, главный дизайнер, New Development.

Предлагаем познакомиться с некоторыми образами, которые были представлены на показе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *