Сергей Притула: Нынешняя власть не услышала людей в регионах и Крыму

Украинских знаменитостей судьба страны беспокоит не меньше, чем обычных людей, в чем мы с вами убедились, просматривая телевизионные ролики с ними и читая интервью.

Таким образом, сегодня Сергей Притула прокомментировал сложную ситуацию в Украине и рассказал о своем новом шоу «Страсти по Ревизору».

— Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию в Украине.

— С одной стороны у меня есть большая печаль, так как погибших людей уже не вернешь. С другой стороны меня утешает все то, что я вижу сейчас – страна перерождается в новую жизнь, и я никогда не мог бы подумать, что после того разочарования, которое было в 2005 году, нация сможет переосмыслить себя и стать такой какой она сейчас стала. Единственное от чего мне хотелось бы застеречь всех людей, это что бы они перестали меряться, типа «а что ты сделал для Майдана?». Это первое, второе – я бы хотел низко поклониться всем людям, которые откликнулись на мою просьбу о помощи. Хочу поблагодарить каждого, кто дал мне лично деньги и хочу сказать, что вы молодцы. Я никогда не мог подумать, что люди могут отдавать столько на определенные нужды. Кто давал сто гривен, кто давал двести гривен, кто давал тысячу, друзья предприниматели передали 27 тысяч гривен, господину Евгения большое спасибо, он дал 30 тысяч долларов. Люди давали огромные суммы, чтобы мы могли обезопасить людей, но не совсем удалось… Но я хочу сказать, что те деньги до сих пор тратятся в правильном направлении. У людей, которые боролись на Майдане, есть большой стержень, в их глазах нет никакой жалости и боли…, пока есть такие люди – это невероятно, я ими горжусь, горжусь своей страной и людьми, которые вокруг меня. А по поводу ситуации, которая сложилась сейчас с Крымом, то мне кажется, что нужно искать вину и проблему в тех людях, которым отдали власть сейчас. Все эти парни, Турчинов, Яценюк, Аваков и так далее, никто из них не услышал о том, чего хотят люди в регионах, чего хочет сам Крым. Я недавно общался с министром Крыма, и он сказал, что все, что они хотели с самого начала – это расширение полномочий Крыма, и возвращение к Конституции 1995 года. Их никто не слышит. Что делалось после того как они пришли к власти? Нужно было лететь в проблемные регионы и разговаривать с элитами, ведь у людей есть разные желания….,которые нужно уважать. В то время как они полетели в Харьков, в Крыму полным ходом крутили видео-ролики про Сашу Белого, и люди такого не воспринимают. Я обращаюсь к людям, которые сейчас очень сильно кричать про люстрацию власти – начните, пожалуйста, с себя и уберите тех, кто раздражет наших собратьев.

— Сейчас хотелось бы прийти к новой странице истории Ваших телевизионных шоу. Вчера вечером на Новом канале начался показ абсолютно нового формата шоу «Страсти по ревизору», в котором Вы выступаете в роли ведущего. Расскажите о нем.

— Это новая грань в моей телевизионной истории. Я до сих пор не отошел от осознания того, что мы делаем действительно что-то крутое. Я время от времени смотрел отрывки Ревизора в интернете – скандалы и драки с Фреймут. Это мои любимые моменты. В программе «Страсти по Ревозору» есть множество сторон, приходят просто счастливые люди, приходят злые люди, приходит Оля, мы обсуждаем кто был прав, а кто нет. Много есть вещей, о которых я раньше не знал, например, за то что Оля Фреймут залазит из окна в ресторан и проводит там съемку, ей абсолютно ничего не светит. Для меня это большая проблема – почему защищая свой бизнес, свою территорию — я толкну Фремут меня посадят, а она может залезть со съемочной группой и ей за это ничего не будет? Вот на такие вопросы мы ищем ответы в пост шоу Ревизора. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *