Правила питания для силовых тренировок

Когда дело доходит до до активного образа жизни, некоторые факты неоспоримы: вода имеет решающее значение.

Специалисты уверяют, что люди склонны значительно переоценивать количество калорий, которые они сжигают, а затем компенсировать их, употребляя с пищей больше калорий, чем они сожгли.

Ваше тело, конечно же, имеет разные потребности в питании, особенно когда дело дошло до силовых тренировок. Что и как есть, чтобы оставаться здоровым, и чтобы занятия были в пользу?

Читайте также: Орбитрек: красота и здоровье

Вам не нужно есть перед тренировкой, если вашей целью является потеря веса. Но если ваши цели больше связанные с производительностью, то вам нужно больше энергии для усиленой работы в тренажерном зале.

В идеале, умной закуской будет 100 — 200 калорий с углеводами.

Ешьте больше белка

Рекомендуется есть 1 грамм белка на 1 килограмм массы тела. Это очень важно, запомните, чтобы помочь вам сохранить и построить свои драгоценные мышцы. Самые лучшие источники белка: протеиновый порошок, яйца вкрутую, греческий йогурт, миндаль, и креветки. Так же рекомендуется употреблять спирулины.

Читайте также: Витамины, которые делают ваши тренировки менее эффективными

Запаситесь вишневым соком

Вишневый сок содержит много антиоксидантов и если его пить после утомительной тренировки, то это уменьшит воспаление и поможет быстрее восстановить мышцы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *