Три добавки, которые повысят ваши навыки

Многие врачи рекомендуют эти добавки, так как они способствуют значительно лучшей работе мозга. Их зачастую легче получить в качестве добавки, чем в продуктах питания.

Читайте дальше: Почему вы постоянно чувствуете усталость?

Спирулина: Это сине-зеленые водоросли могут обратить вспять возрастные индуцированные функции мозга, снизить степень повреждения, и уменьшить окислительный стресс и значительно уменьшить воспаление, согласно исследованию на животных.

Альфа-липоевая кислота: исследования позволяют уверено сказать, что альфа-липоевая кислота задерживает снижение когнитивных процессов, в то время как увеличивается память и процесс обучения.

Читайте также: Витамины в таблетках и биологически активные добавки не предотвращают рак и болезни сердца

ДГК: Мозг состоит из 60 процентов жира, и ДГК является наиболее распространенным омега-3 жирные кислоты в клеточных мембранах мозга. Исследования показывают, что это помогает уменьшить воспаление, увеличить приток крови к мозгу, и порождает новые клетки мозга.

Многие девушки сегодня думают о том, как сделать свою фигуру идеальной. Таким образом, многие хотят именно убрать живот и бока, которые являются проблемой одной из наиболее распространенных.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *