Три фактора, которые предсказывают замужество

И поразительно, они не имеют ничего общего с вашим статусом отношений.

Новое исследование, опубликованное в популярном журнале Social Science Research, показало насколько вероятна женитьба, исследуя три черты: физическая привлекательность, индивидуальность привлекательность, и личная гигиена. Оказывается, ваша общая оценка на основе этих трех значительных факторов может быть связана с алтарем.

Читайте также: Признаки того, что он влюблен в тебя

Для определения этого брачного факта, исследователи тщательно проанализировали все данные о более чем 9000 подростков. Для этого исследования, интервьюеры распредели три признаки в шкале от одного до пяти. Чем выше коллективный балл, тем больше вероятность, что человек должен был получить предложение.

Так о чем это нам говорит? Люди, которые личную гигиену ставят не на первое место, менее вероятно не получат обручальное кольцо. Результаты также показывают, что, например, физическая активность, может восполнить дефицит индивидуальной привлекательности, и наоборот.

Читайте также: Шесть нетрадиционных советов, к которым вы должны прислушаться, чтобы спасти свой брак

Суть: Если вам не хватает одной области, вероятно, можно восполнить ее в другой. Конечно, мы готовы поспорить, есть и другие факторы, которые предполагают, что вы свяжете себя узами брака, например обоюдное желание поселится вместе или в любой момент посетить M17 центр современного искуства, либо же отправиться в какое-либо другое заведение, где можно отлично провесьти время.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *