Игорь Кондратюк скандально высказался о Владимире Путине

Игорь Кондратюк не стал молчать о ситуации с Крымом.

Продюсер заявил, что он кардинально изменил свое мнение о президенте Росийской Федерации Владимире Путине.

Читайте также: Причина слез Игоря Кондратюка на людях

«Путин в сегодняшнем выступлении открыто сказал – «Крым никогда и ни за что не станет бандеровским!». После этой фразы он для меня стал действительно пустым местом…. Ведь такое мог сказать лишь гопник с улицы, но никак не президент «величайшей страны» — говорит Кондратюк.

Поклонники полностью поддержали Игоря в этом мнении.

13 комментариев
  • так, аж моторошно від таких
    так, аж моторошно від таких заяв «президента»- старшого брата

    • ты кандротюк похож на
      ты кандротюк похож на шакала с мультика МАУГЛИ,если нет докажи,скажи это Путину в глаза,а так только шавки подлизывают (гений)

  • пустое место — это кондратий!
    пустое место — это кондратий! кто его знает, вообще!? а новая власть просрала АРК, козлы блин!

    • Крым изначально продал
      Крым изначально продал Янукович, а эти просто отобрали «товар». 15 млрд. долларов, которые РФ выделил Я-чу. Копайте глубже

  • Поживёте пару лет, в своем
    Поживёте пару лет, в своем счастливом государстве, тогда и поговорим. Мы без вас проживем, а вы можете друг-другу греть уши какие вы смелые и свободные. Путин поди расстроился из высказывания какого-то Кандратюка.

  • Не согласен с тем, что Путина
    Не согласен с тем, что Путина называют бандитом. Любой бандит по сравнению с ним — джентльмен. Он и его кодло -это более гнусные существа называемые мародерами. Когда людям плохо, они их подленько грабят. Не зря же, при ликвидации последствий от стихийных бедствий, в первую очередь уделяют внимание борьбе с мародерами.
    И еще. Не понимаю почему «туристов Путина» вы обзываете «титушками» . «Титушки » — это же ваши «родные» украинские бандюки. А «туристы Путина» — это «тупуты». Не правда ли, звучит по варварски?

  • Путлер это пиарас ПаРашки его
    Путлер это пиарас ПаРашки его никто и никогда не считал за человека вор убийца фашист

  • Все еще хуже! Пукин сообщил
    Все еще хуже! Пукин сообщил быдломассе, что «Крым никогда и ни за что не станет бЭЭЭЭндеровским!». Оно даже не понимает разницы между жителями злощастных Бендер, и украинскими патриотами, сделавшими идеи философа и российского политзаключенного Степана Бандеры символом свободы и независимости от империи зла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *