Как возродить вашу гостиную?

Нужно ли ваше жизненное пространство изменить? Конечно!

Руководство поможет вам превратить вашу гостиную в совершенно новое пространство в всего в нескольких шагах, не тратя целое состояние. Хорошо, давайте работать!

В комнате

Иногда, просто меняя мебель вокруг можно полностью переделать комнату. Обратите внимание на координационный центр комнаты и сделайте так, чтобы она выглядела привлекательно. Затем убедитесь, что вы создаете беспрепятственный проход.

Добавьте ковер, чтобы определить пространство, например, в области чтения или телевизионной области. Если комната небольшая, вы все равно можете добавить коврик к ней, чтобы сделать ее немного уютнее.

На стенах

Настройтесь на расклеивание плакатов, которые вам нравятся, или даже журнальных вырезок. Выберите привлекательные рамки для демонстрации, возьмите старые и покрасьте их новым слоем краски. Совет: не стесняйтесь проявлять творческий подход при объединении цвета.

Говоря о цветах, вы можете добавить некоторые цвета в качестве акцента; возможности безграничны! Красьте всю стену или даже потолок, добавьте красочную полоску или прямоугольник, чтобы привлечь фокус на определенной части мебели. Вы даже можете нарисовать печать на вашей стене, возможно, геометрическую фигуру.

В деталях

Положите кучу подушек на диване, но необязательно одинаковых. Это нужно для того, чтобы персонализировать пространство. Текстура и отпечатки добавят измерение и характер в ваш интерьер. И, конечно же, нет никакой необходимости тратить огромные деньги: вы можете попробовать подушки с новой ткани, или просто купить новые готовые чехлы для старых подушек.

В финале важно не пренебрегать освещением. Будь то торшер, чтобы выделить область дивана и сделать чтение легче, или свет, который сводится близко к креслу, главное, уважать отведенные места для того, чтобы сделать его еще более привлекательным. Знайте, что зеркало может также выступать в качестве союзника, когда вы ищете идеальное освещение. Зеркало, размещенное в нужном месте, будет отражать свет на всю комнату, а также сделать ее просторней. 

Наверное, нет сейчас таких родителей, которые не слышали бы о куклах Монстр Хай. Именно этих кукол предпочетают больше всего дети. Таким образом, купить куклы монстр хай недорого сегодня совсем несложно, ведь для этого достаточно посетить хороший интернет-магазин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *