7 интересных фактов о сексе в мире

Может быть, некоторые из приведенных ниже фактов вам известны, а о других вы услышите впервые.

Предлагаем вам забавную порцию фактов о сексе в мире.

Обычно считается, что мужчины — это те, у кого было больше сексуальных партнерш на протяжении жизни, чем у женщины. Однако в Мексике все совсем наоборот. Там мужчины имеют в среднем по 6 сексуальных партнерш в течении жизни, а женщины — 14.

В 2007 году в Новой Зеландии появился новый термин, неизвестный до этого в мире — веганская сексуальность. Эта сексуальная ориентация выражается в том, что веганы отказываются заниматься сексом с плотоядными и употребляющими животные продукты людьми.

Читайте также: Почему дефицит витаминов уменьшает сексуальное желание

Во сколько лет теряют свою девственность? Средний и самый низкий в мире возраст, когда это происходит, составляет 17 лет (Бразилия). Среди стран, в которых сексуальная жизнь начинается довольно рано, можно выделить Германию, Индию, Сингапур.

Где самые выносливые любовники? Таким местом является Мексика, а средняя продолжительность секса здесь составляет 22 минуты. Второе и третье место занимают Бразилия и Италия.

В Копенгагене (Дания) есть "любовные места" в некоторых автобусах. Они красного цвета, расположены друг возле друга, и предназначены для одиноких людей, которые ищут половинку в своей жизни и склонны к флирту.

Читайте также: Позы, которые практически гарантируют тебе испытать оргазм

Во многих азиатских странах, хотя их религия и не позволяет этого, есть нечто, названное договором временного брака, который легализирует сексуальные отношения между мужчиной и женщиной без постоянного брака. При заключении этого договора мужчина дает некоторую материальную собственность женщине. Этот вид договора на практике легализирует проституцию, поэтому и религия не позволяет временные браки.

Wicked Grounds – A Kinky Café & Art Gallery является единственным в своем роде кафе для фетишистов и любителей БДСМ секса в мире и находится в Сан-Франциско. Только там можно увидеть людей на поводке и со связанными руками, которые едят из тарелок на полу, пока их хозяева наслаждаются этим зрелищем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *