Модные советы для фигуры «Перевернутый треугольник»

Фигура "перевернутый треугольник" является одним из типов женской фигуры.

Также этот тип фигуры называют "клиновидным", поскольку плечи и бюст являются пропорционально более широкими по сравнению с бедрами. Тем не менее, женщины с такой фигурой обычно имеют очень красивые ноги, которые ненужно скрывать.

Среди знаменитостей с фигурой типа перевернутый треугольник такие, как Деми Мур, Наоми Кэмпбелл, Мишель Уильямс, Синди Кроуфорд.

Женщины с фигурой песочных часов должны прикрывать широкие плечи — для этого желательно остановить свой выбор на блузках с декольте типа лодка и заменить ими модели с низкими U -образным вырезом с широкими лямками.

Читайте также: Неповторимый образ — залог успеха среди мужчин

Приталенная блузка и топ также не можно назвать хорошим выбором. Тем не менее, блузки без воротника и трикотаж сделают так, что визуально плечи будут выглядеть меньше.

Вопреки тому, что фигура перевернутый треугольник позволяет носить длинные платья и юбки, лучше выбрать короткие модели, чтобы открыть ноги. Другой вариант — надеть джинсы типа "чарльстон", чтобы создать иллюзию баланса в пропорциях между верхом и низом. Подходящие также джинсы с подкатом, брюки-карго и шорты.

Что касается цветов — сделайте ставки на светлые тона в нижней части тела и на темные оттенки в верхней. Наиболее подходящие материалы — сатин, шелк и смесь хлопка и спандекса.

Предлагаем concord ultimax по привлекательной цене в интернет-магазине www.rrebenok.ru приобрести тут.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *