5 тенденций в макияже весной/летом 2014

Для дополнения своего ежедневного стиля или для блистательного вида на вечеринке вы нуждаетесь в безупречном макияже.

Будьте современной и без помощи визажиста с помощью последних тенденций в макияже, которые мы вам предлагаем.

Оранжевые губы

Уста с цветом мандарина — это актуальная тенденция в макияже весной/летом 2014. От ярких неоновых оттенков до летних коралловых. Оранжевая помада — незаменимый продукт в вашей косметичке в этом сезоне. Ее поклонники Donna Karan, DKNY, Prabal Gurung, Rag&Bone, Dsquared2. Заметим, однако, что из-за своего насыщенного цвета, оранжевая помада требует более светлого макияжа глаз.

Блеск в глазах

Chanel и Jason Wu сделали акцент на магнетический женский взгляд, добавив дополнительный блеск и добавив блестящие глаза в топ тенденции в макияже. Блестки можно использовать в качестве подводки для верхнего века или вместо карандаша в нижней части глаза. Важно сначала нанести основа для макияжа, после чего использовать тени, а уже потом и блестящую подводку для глаз.

Сияющая кожа

Плохие новости для любителей солярия и хорошая для любителей натурального макияжа. Для сезона весна/лето 2014 дизайнеры выбирают здоровый тон и сияющую кожу как топ тенденцию в макияже. Подходящая основа, правильный тональный крем, легкий румянец на щеках, немного карандаша и туши создают идеальный макияж. Поклонники этой тенденции Michael Kors и Dolce&Gabbana.

Арабский взгляд

Из-за правил, введенных арабским миром относительно женщин, магнетический взгляд является единственным "модным" преступлением, которое себе могут позволить прекрасные женщины. Их глаза настолько выразительны, что превратились в одно из направлений в макияже этим сезоном. Versace учит нас, что "арабский взгляд" является достаточно эффектным для весеннего макияжа.

Аква макияж

Пока оттенки лилового и светлые оттенки обязательны в этом сезоне, аква макияж догоняет их позиции. Кобальтовые и бирюзовые оттенки обладают особым магнетизмом на глазах и станут отличным выбором для летнего вечернего макияжа. поклонники данного тренда Giorgio Armani и Marc Jacobs.

Для весны/лета 2014 также актуален макияж в цвете сияющей орхидеи, драматические красные уста и бордовые, макияж кошачьих глаз, графические элементы на глазах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *