7 причин, почему вы до сих пор не замужем

Что вы делаете не так, и как это исправить?

Вы умны, великолепны, удивительны, независимы … так почему вы до сих пор не подхватили такого же замечательного человека? Быть одной не плохо, но если вы самим интересно, почему вы до сих пор летаете в одиночестве, может быть в вашем поведении или отношениях есть причина.

Пересмотрите свои действия и получите шанс встретить человека, которого вы по праву заслуживаете.

Причина № 1: Вы не пытаетесь достаточно

Встреча своего человека требует усилий, и если вы не готовы потратить время и энергию, вы не встретите никого.

Причина № 2: Вы очень требовательны

Ваши требования типа "высокий, модель-красавец, богатый, с виллой в Италии"? А попробуйте так "средний рост и вес, довольно милый, преуспевает в карьере, и имеет свою квартиру».

Читайте также: Понимание в отношениях является основой счастливой совместной жизни

Мы не говорим, что вы не заслуживаете самого лучшего, но когда вы слишком требовательны к человеку, как вы найдете родственную душу? Вы можете ждать в течение долгого времени и в конечном итоге позволить другим отличным ребятам пройти мимо вас.

Причина № 3: Вы ищите одно и тоже

Вы всегда ищете одного и того же типа мужчины, всегда и в одних и тех же барах и клубах? А посмотрите вокруг. Может быть, это ваш обычный знакомый, который работает напротив вас.

Причина № 4: Вы застряли в ваших собственных отношениях

Будучи частью отношений вам нужно много отдавать другому человек. Мы понимаем, вы много работали, чтобы стать независимой женщиной, все дела решали самостоятельно и были закрыты перед людьми. Попробуйте отпустить некоторые вещи из-под контроля и открыть свою жизнь кому-то другому.

Читайте также: Почему некоторые люди предпочитают оставаться одинокими?

Причина № 5: Вы домосед

Лежать на диване и смотреть любимую передачу – это классно, но как вы собираетесь познакомиться с парнем сидя дома. Вы всегда можете выйти с подругами и повеселиться не далеко от дома, по крайней мере, два раза в неделю.

Причина № 6: Вы слишком застенчивы

Тревожность и застенчивость могут снизить ваши шансы на успешный разговор с мужчиной.

Причина № 7: Вы боитесь

Мы все были в отношениях, которые по каким-то причинам испортились и, возможно, заставили нас подозрительно смотреть на мужчин. Если вам делали больно слишком много раз, и вы по-прежнему держите в себе гнев – избавьтесь от отрицательных эмоций любым способом. Помните, что не все ребята разбивают сердца, поэтому положите конец страху!

А больше про отношения и многое другое, что интересует прекрасную половину человечества, предлагает женский журнал Sunny7.ua. Читайте и становитесь более мудрыми в различных жизненных ситуациях, и, конечно же, в отношениях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *