Какие подарки нельзя дарить мужчинам?

Выбор подарка – дело не из легких.

Необходимо ответственно подойти к решению этой задачи. Запомните! Есть некоторые предметы, которые не стоит дарить своей второй половинке. Одни из них – одежда и обувь. Мужчина их сам купит, если возникнет необходимость. Но если вы привыкли экономить и не покупаете брендовые вещи в бутиках, то можно сделать исключение в виде элитного ремня от известного дизайнера или золотых запонок. Не знаете, где лучше выбрать мужские ремни? Сайт вам поможет найти подарок, достойный вашего мужчины. Этот вариант вам не интересен? Узнайте, какие еще подарки лучше не дарить сильной половине человечества и купите «правильный» презент.

Топ-5 ненужных подарков

    Мужчине точно не понравятся:
  1. Носки, носовые платочки, галстуки. Только если вы сделали подарок своими руками (связали шарф или вышили его имя на платочке), преподнесите этот сюрприз в дополнение к основному подарку.
  2. Рамочки для фотографий, статуэтки, гороскопы или символы года. Поверьте, даже кружка с могущественным драконом его не обрадует.
  3. Алкоголь. Каждый человек может воспринять этот подарок по-разному. Если вы решили подарить эксклюзивную бутылку коньяка своему любимому и вместе распить ее в романтический вечер, то этот вариант еще можно рассмотреть. Но для начальника или малознакомого приятеля лучше не покупать спиртные напитки.
  4. Подарки с намеком (шампунь, пена для бритья, дезодорант, зубная паста и другие средства гигиены). Не ставьте мужчину в неловкое положение. К тому же, некоторые личности предпочитают определенную марку косметики, подходящую их типу кожи.
  5. Подарки из интимного магазина. Трусы с хоботом или фартук с изображением голой женщины – не лучший выбор, особенно если это основной подарок.

Если вы верите в приметы (мужчины вряд ли интересуются подобными вещами), то не дарите зеркала, часы, ножницы, вилки и другие острые предметы.

Хотите порадовать любимого мужа или парня? Подарите ему эротический танец, массаж и приготовьте романтический ужин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *