Выбор дизайнера – норковый жилет

Жилет сегодня — незаменимая и универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой модницы.

Его легко комбинировать с одеждой в разных стилях, создавая новые образы каждый день.

Мех и раньше был популярен, но вот уже который сезон он остаётся неизменно модным трендом. Популярны модели и с натурального меха, и искусственного. Но особенно полюбились модницам — жилетки из норки. Носят их традиционно, и более нестандартно — мехом вовнутрь.

Какую жилетку и с чем носить?

Яркие оттенки и необычные фасоны подойдут молодым девушкам. Но, помните, что длинный ворс лучше смотрится на худеньких, а короткий — на полненьких.

Для взрослых деловых дам лучшим вариантом будет выбрать однотонный жилет без излишних украшений. Лучше всего выбрать модели с гладким ворсом и в пастельных, либо тёмных тонах.

Сочетать укороченный жилет лучше с водолазкой в тёмных тонах и комбинировать образ с классического покроя юбкой, либо брюками. Комплект будет выглядеть завершённым и гармоничным, если дополнить его туфлями на каблуке. Этот вариант подойдёт для офиса, или делового свидания. Лучше выбрать свитер в одном цвете с жилеткой.

Для пикника или небольшого путешествия скомбинируйте тёмный свитер, джинсы и жилет с ярким мехом.

Для прогулки в парке оденьте тёмный низ (брюки, юбку, джинсы) и светлый верх (особенно эффектно смотрится белый мех). Дополнят образ ботильоны на высокой платформе и небольшой клатч или сумочка.

Очень выигрышным будет и сочетание норки с вечерним платьем. В таком наряде Вы произведёте фурор на любой вечеринке. Образ лучше всего дополнит пара туфель на высоком каблуке и клатч в тон с платьем. Также для завершенного образа подберите золотые украшения.

Важно при выборе жилетки с норки правильно подобрать фасон. Лучше всего подчеркнуть женственные изгибы поясом или тонким ремешком на талии. Также следует обратить внимание и на гармоничное сочетание окраса меха с вашим цветом волос, глаз и кожи.

При выборе изделия с натурального меха обязательно проверьте наличие документов, которые подтверждаю высокое качество меха. Перед покупкой примерьте изделие несколько раз и тщательно осмотрите. На нём не должно быть грязи и неравномерного ворса. Проверьте швы.

Эта небольшая проверка поможет Вам радоваться покупке не один сезон. И будет гарантом того, что меховое изделие нее утратит свой роскошный вид . Оно будет согревать Ваши душу и тело не одну зиму.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *