Конструкторы LEGO – это уникальная игрушка для ребенка

Трудно представить еще более увлекательнее и популярнее игру для детей, чем конструкторы LEGO, которые являются лидером в списке эффективно-развивающих детских товаров.

Они позволяют ребенку открывать новые яркие просторы для усовершенствования и развития своего воображения, улучшать моторику рук, и развивать логическое мышления.

Игрушки Лего совершенно не токсичны, так как они производятся только из натуральных веществ – протеин, смола, янтарь и даже шерсть. Благодаря отсутствию ртути, кадмия и цинка, они полностью соответствуют всем возможным международным стандартам качества детских товаров.

Ваш сын или дочка с огромным удовольствием погрузится в мир кубиков и часами будет творить свой собственный идеальный мир, вместо того, чтобы часами и днями сидеть перед компьютером или телевизором.

LEGO — это микс двух датских слов — leg godt, что переводится «хорошо играть». Конструктор уже успели оценить по достоинству миллионы мамочек всего мира, ведь он дарит драгоценные минуты спокойствия и радости, пока их чадо увлеченно играет в конструирование. Конструкторы LEGO выпускают целыми сериями, с помощью которых ваша дочь может ощутить себя русалочкой или прекрасной принцессой, а сын – стремительным гонщиком, ловким пиратом, звездным воином или даже средневековым викингом. Если вашему ребенку больше по душе быть не воином, а хозяином – к его услугам зоопарк с животными, конюшня и ферма, а если он увлекается различной техникой, предложите ему чудесный конструктор с моделями аэропорта с самолетами или городской автотехники. Ваш малыш с удовольствие построит свои замки, придумает свои сюжеты… Конструкторы одной серии продуманы настолько хорошо, что ваш ребенок сможет создать сложные и большие конструкции, объединенные единой идеей.

Конструкторы Лего были созданы для всех возрастных групп. Для трехлетних детей – это простые конструкторы с крупными детальками, а в серии для старших количество деталей в размере уменьшается, а само количество увеличивается. Играть в эту игру могут даже мама и папа, так как это занятие увлекает любого человека.

Вы, наверное, уже поняли, что конструктор ЛЕГО – это непростая игра, а целая философия жизни, которая открывается вашему ребенку намного быстрее и легче. И если вы не можете решить, какой хороший подарок сделать своему чаду к очередному празднику то, не раздумывая, подарите маленькому исследователю конструктор ЛЕГО, и поверьте, вы оба будете счастливы. Приобрести его можно здесь best-toy.com.ua/.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *