3 причины, почему мужчины уединяются

Иногда женщинам очень-очень интересно, почему их половинки исчезают на день или два, не отвечают на звонки, на тысячи сообщений и почему позволяют себе скрыться отв сего мира и от них.

Британское исследование отвечает на все эти вопросы путем опроса с участием около 500 мужчин.

Одной из главных причин мужского "бегства" является стремление к тишине и покою (1). Для этого некоторые мужчины даже могут купить усадьбу в уютном и прекрасном месте. Наиболее часто они покупают не просто дома, а дома на берегу рек или же поближе к природе, лесу.

Кроем того, большинство респондентов говорят, что внезапный отъезд является хорошим решением для спасения от семейного скандала (2).

50% британцев считают, что расставание на короткое время с партнершей позволяет им успокоиться и трезво проанализировать сложившуюся ситуацию, которая привела к "побегу" на некоторое время.

Время для футбольных матчей с друзьями, пиво в баре и другую мужскую деятельность не следует недооценивать. Мужчины не терпят женских запретов, которые бесцеремонно отделяют их от любимых моментов в мужской компании.

Мужчины часто пытаются получить время только для самого себя, не для того, чтобы изменять своей половинке, а чтобы не накапливать агрессию и напряжение в отношениях (3). Это основные результаты исследования.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *