Можно ли развод сделать менее болезненным?

Развод может быть одним из более травмирующих событий в жизни, но судья Великобритании говорит, что он должен стать более доступным.

Отношения распада не прогулка в парке, и теперь развод по обоюдному согласию пары больше не будет нуждаться в одобрении судьи.

Вместо этого, чтобы развестись, нужно будет просто записаться в регистратуру таким же образом, как рождение ребенка, новых браков и смертей.

Это предлагаемая реформа семейного права является частью нового набора законов, которые также включают идею, что либо супруг или супруга могут без проблем обратиться в суд по таким причинам, как прелюбодеяние или неразумное поведение.

Читайте также: 3 причины, почему мужчины уединяются

Также хотят ввести закон сожительства, который даст парам, которые живут вместе, те же права и обязанности, как и супружеским парам.

Критики новых реформ говорят, что либеральные новые законы будет тяжело ввести в действие.

Психологи же заявили, что такой процесс сделает развод супругов менее болезненным.

Если в Великобритании примут такие законы, то, возможно в будущем, они будут и распространятся на другие страны.

В наше время сделать хороший подарок совсем несложно, ведь ассортимент товаров, подходящих для этого, очень велик. Таким образом, часы становятся самым популярным подарком для женщин и мужчин. Подробнее об этом позволит узнать ссылка на сайт, ведь некоторые еще думают, что дарить часы нельзя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *