Как поддерживает форму Гвинет Пэлтроу?

Гвинет Пэлтроу уже 41 год, но у нее идеальная фигура.

Секрет — здоровое питание и тренировки. Представляем вам то, как поддерживает свою форму знаменитая актриса.

Гвинет Пэлтроу является доказательством того, что каждый может иметь хорошую фигуру, независимо от возраста. С одной стороны, это связано со здоровым питанием, с другой — регулярными физическими упражнениями. В этом также заслуга фитнес-инструктора Трейси Андерсон, которая потрудилась и над фигурами Виктории Бекхэм и Кэмерон Диаз.

"Гвинет чрезвычайно добросовестная. Когда я начала работать с ней, то составила специальную программу — упражнения, диеты и т.п. В то время у нее были проблемы с весом и фигурой, но сейчас она находится в отличной форме", говорит Трейси Андерсон.

Сама Гвинет Пэлтроу раскрывает свои основные 3 секрета супер-фигуры:

  • регулярные физические упражнения
  • регулярная детоксикация
  • небольшой отдых на выходных время от времени

Читайте также: Анна Семенович похудела на 7 килограммов

Роль фитнес-инструктора:

Как утверждает актриса, работа с фитнес-инструктором может стимулировать дополнительно каждого к стремлению иметь идеальную фигуру. Фитнес-инструктор видит проблемные участки и определяет, какие упражнения являются наиболее подходящими. Вот почему так важно иметь кого-то, кто будет управлять вашим временем в тренажерном зале.

Трейси Андерсон регулярно меняет упражнения, которые должна делать Гвинет Пэлтроу.Одни из ее основных упражнений — это серия упражнений, которые любой сможет делать дома, главное — иметь рядом метлу или швабру. Их нужно использовать для опоры во время приседаний и другого типа упражнений для ног.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *