Трикотажные платья – незаменимая вещь в гардеробе стильной женщины

Трикотажные платья – это важный элемент гардероба каждой женщины.

Именно они являются наиболее универсальными из всех предметов одежды. В трикотажном платье можно отправиться на вечеринку, пойти на работу, и даже заниматься домашними делами. Сшитое из долговечного и практичного материала, оно не вызывает аллергии, не сковывает движений и очень приятно на ощупь. Материал приятно облегает тело и подчеркивает красоту и изящество вашей фигуры, создает ощущения полной уверенности в себе и неимоверного комфорта.

По фасону, стилю и цвету трикотажные платья могут быть очень разнообразные: мини-платья без рукавов, туника-платья, просторные милые модели с воротничком «хомут» и платье-свитер абсолютно разных оттенков.

Читайте также: Как сделать модный ремень своими руками

Одежда с этого материала, который на сегодняшний день считается самым востребованным, получается креативной и модной. С помощью трикотажа можно создать как строгий, деловой, романтический или футуристический имидж. Все зависит только от фантазии и вкуса женщины.

Необходимо при выборе учитывать особенности своего телосложения, для того, что правильно подобрать трикотажное платье по фигуре. Если вам есть что скрывать, то остановите свой выбор на моделях, которые скрывают недостатки фигуры. Если у вас пышная грудь – выбирайте варианты без декольте с маленьким горлышком. Если большой объем в бедрах вас смущает, то лучше не выбирать обтягивающие платья, а наоборот, вам подойдет немного мешковатая модель с достаточно завышенной талией. Хорошим дополнением к трикотажным платьям являются так называемые шарфы-хомуты, шарфы-косынки, украшенные бахромой, а также объемные шарфы-кольца.

Источник: http://tailan.ru/platya

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *